SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 9 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014АЙНТРАХТ БРАУНШВЕЙГ) – ШАЛЬКЕ
Суббота, 19 октября, 16:30

Арбитр: Роберт Хартманн Ванген)
Не сыграют
Айнтрахт Б: Петкович, Коррейа, Хохшайдт, Тойеркауф
Шальке: Пападопулос, Аннан, Клингенбург, Фарфан, Хунтелаар, Обаси

Оба соперника пребывают в состоянии, когда они должны сделать еще один шаг в сторону нормализации. Брауншвейг одержал первую долгожданную победу, и попытается сохранить тот боевой настрой, который возник в команде. От Шальке же ожидают реализации того потенциала, которым обладает эта команда. От результатов Кнаппен зависит не только их спортивный успех, но финансовое благополучие клуба, который продолжает расплачиваться с многомиллионными долгами. Побеждать Львов команде Йенса Келлера предстоит без травмированных Фарфана и Хунтелаара, однако вероятно появление на поле К.-П. Боатенга.
 
Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014АЙНТРАХТ ФРАНКФУРТ) – НЮРНБЕРГ
Суббота, 19 октября, 16:30

Арбитр: Кристиан Дингерт Лебексмюле)
Не сыграют
Айнтрахт Ф: Флюм, Киттель, Розенталь, Швеглер, Штендера
Нюрнберг: Упхофф, Маркуш Антониу, Балич, Фойльнер, Гебхарт, Илдиз, Гинчек

Команда Армина Фе сейчас на хорошем ходу, что подтверждают результаты матчей Айнтрахта в Кубке Германии и ЛЕ, где Орлы до этого выигрывали все. В чемпионате Айнтрахт хотя и не проигрывает на протяжении месяца, но в четырех матчах одержал всего одну победу. Однако дома в матче с кризисным Нюрнбергом Айнтрахт обязан побеждать. Тем более что франконцы спустя две недели после увольнения Михаэля Визингера все еще не могут найти себе главного тренера, получив несколько отказов. В Франкфурт команду повезет и.о. тренера Роже Принцен. Он, скорее всего, не станет изобретать велосипед, и Нюрнберг сыграет в свои привычные 4-2-3-1. Орлы же могут радоваться тому, что в строй вернулся их лучший бомбардир прошлого сезона Макс Майер.
 
 Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014АУГСБУРГ – ВОЛЬФСБУРГ
Воскресенье, 20 октября, 18:30

Арбитр: Феликс Цвайер Берлин)
Не сыграют
Аугсбург: Гелиос, Клаван, Бобадилья, Влаходимос
Вольфсбург: Фелипе, Тёлке, Ку, Виейринья, Дост, Шайдхауэр

После серии успешных матчей команда Маркуса Вайнцирля немного застопорилась, и взяла только один пункт в трех матчах. Однако это не свидетельствует о слабости Аугсбурга. В матче с Шальке до того, как состоялось удаление Рагнара Клавана, швабы выглядели предпочтительнее своих именитых соперников. Недаром Вайнцирль уверен, что его команда идет правильным путем. Вольфсбург же в очередной раз разочаровывает и вместо борьбы за квалификацию в ЛЧ, плетется в нижней половине турнирной таблицы. Волки на старте сезоне впечатляли своей игрой в выездных матчах, но после провала в дерби с Брауншвейгом они должны попытаться добиться максимального результата.

Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014БАВАРИЯ МЮНХЕН) – МАЙНЦ
Суббота, 19 октября, 16:30

Арбитр: Торстен Кинхёфер Херне)
Не сыграют
Бавария: Рэдер, Бадштубер, Шакири, Тиаго, Вайраух
Майнц: Кариус, Бунгерт, Кох

Майнцу предстоит выезд к чемпиону, и попытаться отобрать мяч у команды, которая меньше всего любит им делиться. Средний показатель контроля мяча у Баварии составляет 70,5%, и в этом она значительно опережает тот же Дортмунд 58%). Сможет ли команда Томаса Тухеля что-то противопоставить мюнхенцам? В прошлом туре Майнцу удалось прервать серию из нескольких поражений кряду, сравняв счет на последней минуте компенсированного времени. Пока неясно, смогут ли сыграть Николай Мюллер, Бо Свенссон и Юлиан Баумгартлингер, ключевые игроки Карнавальщиков в соответствующих линиях.
 
Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014БОРУССИЯ ДОРТМУНД) – ГАННОВЕР
Суббота, 19 октября, 16:30

Арбитр: Петер Гагельманн Бремен)
Не сыграют
Боруссия: Аломерович, Хуммельс, Пищек, Сарр, Гюндоган, Кель
Ганновер: Фури, Авевор, Фелипе, Гёкдемир, Шульце, Франса, Касумович, Я Конан

В субботу в Дортмунде состоится битва двух главных "лазаретов" Бундеслиги. Пауза на матчи сборных оказалась очень своевременной, и возможно Шмельцер, Сократис, Бендер, Хофманн, Шахин или Ройс появятся в составе Боруссии Д на матч с Ганновером. Однако Пищек, Кель и Гюндоган все еще не готовы, а Матсу Хуммельсу предстоит отбыть трехматчевую дисквалификацию. Состав Боруссии на матч будет зависеть от готовности тех или других игроков, поэтому здесь можно ожидать сюрпризов. Например, оттяжки Мхитаряна в опорную зону и перехода Ройса на позицию плеймейкера. Но и у Ганновера в этом плане дела идут не лучшим образом, хотя Мирко Сломка наверное уже привык к этому за последние полтора года. Ему придется обойтись без услуг нападающего Дидье Я Конана и защитника Фелипе, зато возможно появление Маме Диуфа. У 96-х в центре поля нет недостатка в исполнителях, где наличие Андреасена, Штиндля, Хусти, Приба и Биттенкурта предоставляет Сломке возможность выбора.
 
 Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014ВЕРДЕР БРЕМЕН) – ФРАЙБУРГ
Суббота, 19 октября, 16:30

Арбитр: Флориан Майер Бургдорф)
Не сыграют
Вердер: Штребингер, Павлович, Цимо Рёкер, Баргфреде, Игнёвски, А.Стеванович, П.Стеванович, ди Санто
Фрайбург: Хеденстад, Муйджа, Терраццино

Если судить чисто из предсезонных предпосылок, то Вердер должен был находиться на том месте, на котором сейчас обитает Фрайбург и наоборот. Бременцы не проигрывают три матча кряду и Робин Дутт может спокойно продолжать ставить команде игру.Фрайбург же пребывает в неожиданно ужасном положении, набрав всего четыре очка в восьми матчах и имея вторые худшие показатели забитых и пропущенных мячей. Причем команда Кристиана Штрайха вполне боеспособна и в последних матчах проводила очень хорошие отрезки игры. Нападающий баденцев Майк Ханке недавно одержал перелом руки и неизвестно, сможет ли он выйти на поле в гипсе, также не в самом лучшем состоянии пребывает Оливер Зорг, участие которого в матче в Бремене под вопросом. У Вердера же нет серьезных кадровых проблем.
 
 Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014ГАМБУРГ – ШТУТГАРТ
Воскресенье, 20 октября, 16:30

Арбитр: Тобиас Вельц Висбаден)
Не сыграют
Гамбург: Нойхаус, Штритцель, Дикмайер, Райкович, Демирбай, Иличевич, Качар, Нафиу, Ринкон, Штайнманн
Штутгарт: Ульрайх, Нидермайер, Дидави, Ляйтнер, Рохас

Победа со счетом 5:0 в Нюрнберге была скорее следствием слабости франконцев, чем силы Северян. Сейчас же пришло время проверить насколько крепче стала эта команда за несколько недель под руководством Берта ван Марвейка. Менеджер Оливер Кройцер утверждает, что Гамбург стал стабильнее, играет воодушевленнее и команда развивается. Сам тренер пока не спешить говорить, о каком-либо прогрессе. Северяне стремятся к тому, что полтора месяца назад удалось им ближайшим соперникам, Штутгарту, который с дна турнирной таблицы смог подняться в зону еврокубков, и даже готов замахнуться на четвертое место. Но смогут ли швабы добиться позитивного результата на севере страны, учитывая, что многие игроки основы несколько дней назад принимали участие в матчах сборных?

 Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014ГЕРТА  – БОРУССИЯ МЁНХЕНГЛАДБАХ)
Суббота, 19 октября, 19:30

Арбитр: Йохен Дреес Мюнстер-Зармсхайм)
Не сыграют
Герта: Баумйоханн, Ндженг
Боруссия М: Домингес, Мэро, Нордтвейт

Берлин принимает последний матч субботы, в котором местная Герта примет Жеребят из Гладбаха. Оба соперника строят планы на участие в еврокубках, а Боруссия недавно смогла обыграть одноклубников из Дортмунда. Наставнику гладбахцев Люсьену Фавре придется обойтись без нескольких игроков основы, таких как, например, Альваро Домингес или Хавард Нордтвейт, однако норвежца в центре поля готов заменить Франк Крамер, а вместо Домингеса должен выйти опытный Броуверс. У наставника Герты Йоса Лухукая своя дилемма: голландец не уверен, может ли он положиться на бразильца Ронни. Лучший бомбардир команды образца прошлого сезона очевидно еще не готов провести полноценный матч, но в последнее время провел несколько важных голов, выходя на замену.

Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  9   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014ХОФФЕНХАЙМ – БАЙЕР 
Пятница, 18 октября, 21:30

Арбитр: Феликс Брых Мюнхен)
Не сыграют
Хоффенхайм: Патерок, Штольц, Визе, Браафхейд, Дельпьер, Яиссле, Ромарио, Сасси, Вукчевич, Вайс
Байер: Ломб, Л.Бендер, Ёзтунали

Сегодняшним матчем в Зинсхайме прерывается двухнедельная пауза в немецкой Бундеслиге. Наставник Хоффе Маркус Гисдоль заданием на сезон назвал обеспечение себе комфортной позиции в чемпионате во избежание угрозы вылета. Синие, демонстрирующие в этом сезоне преимущественно яркий атакующий футбол, в последний трех матчах БЛ взяли всего два очка, что явно не соответствует нынешней форме команды. Гисдоль также сказал, что Хоффенхайм попытается отобрать очки у команд, которые номинально сильнее Синих. Такой шанс им будет предоставлен сегодня. Их соперник, леверкузенский Байер не отпускает в отрыв сладкую баварско-рурскую парочку, а в этот вечер может, хоть на сутки, но возглавить турнирную таблицу. В составе Фармацевтов вместо травмированного Бендера должен появиться Гонсало Кастро. Возможно Сами Хююпя даст время на отдых нескольким игрокам, выступавших на неделе в составах своих сборных, и, например, вместо Спахича в центре защиты мы увидим Волльшайда. Что касается Хоффе, то можно ожидать появление нападающего Антони Модеста с первых минут – француз со вторника тренируется вместе с командой.

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
18-10-2013, 09:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 9 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 4 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 4 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" Ф) - "Боруссия" Д) "Боруссия" М) - "Вердер", "Вольфсбург" - "Герта", "Гамбург" - "Айнтрахт" Б) "Ганновер" -

Превью 10 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 10 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Герта", "Байер" - "Аугсбург", "Боруссия" М) - "Айнтрахт" Ф) "Вольфсбург" - "Вердер", "Ганновер" -

Превью 1 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 1 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" Б) - "Вердер" "Аугсбург" - "Боруссия" Д), "Бавария" - "Боруссия" М) "Байер" - "Фрайбург", "Ганновер" -

Превью 8 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 8 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Боруссия" М) - "Боруссия" Д) "Вольфсбург" - "Айнтрахт" Б) "Ганновер" - "Герта", "Майнц" - "Хоффенхайм" "Нюрнберг" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта