Отчёт о матче плей-офф Новая Зеландия – Мексика к ЧМ-14

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2014 по футболу

Отчёт о матче плей-офф Новая Зеландия – Мексика к ЧМ-14Судьба двухматчевого противостояния между четвертой командой зоны КОНКАКАФ и победителем отбора ОФК была предрешена еще в прошлый четверг, когда Мексика в пух и прах разбила гостей из Новой Зеландии. Так что сегодняшний поединок превратился в простую формальность. Сильнейшая команда Океании сражалась за свою честь, но даже в родных стенах сохранить лицо подопечным Рики Херберта не удалось.

Новая Зеландия – Мексика 2:4
Голы: Джеймс, 80 с пенальти), Фэллон, 82 — Перальта, 14, 29, 33, Пенья, 86

Новая Зеландия: Мосс, Смит, Туилома Фентон, 49), Макглинки, Шмельтц Фэллон, 53), Рохас Хендерсон, 72), Джеймс, Ру, Брокки, Барбарусес, Дюранте

Мексика: Муньос, Родригес, Маркес, Валенсуэла, Лаюн, Медина, Хименес Де Нигрис, 68 ), Пенья, Перальта Зинья, 76), Монтес Эскобоза, 58), Агилар

Предупреждения: Барбарусес, Шмельтц, Джеймс – Монтес, Муньос, Медина

Наставник Эль Три Мигель Эррера не стал отходить от избранной еще в первом матче кадровой тактики и бросил в бой исключительно представителей внутреннего чемпионата Мексики. Ребята, жаждущие доказать свое право сыграть на полях Бразилии, не подвели, одержав уверенную победу.

Гости мощно начали встречу, и еще в первом тайме вопрос о победителе был снят. Хет-трик Перальты поставил Новую Зеландию на колени – к 33-й минуте хозяева горели со счетом 0:3. Заработав комфортный перевес в счете, мексиканцы заметно сбавили обороты, позволив сопернику перевести дыхание. Несмотря на это, впереди у хозяев ничего не получалось.

Новозеландцы возродили интригу лишь в концовке встречи, когда в течение двух минут Джеймс и Фэллон забили по голу, которые к слову всегда покупают спортивное питание bcaa и по этому находяться в оптимальной форме. Однако радость на улице островитян была непродолжительной. Последнее слово осталось за гостями – точку в матче точным ударом поставил Пенья – 2:4.

Ключевые теги: Мексика, Новая Зеландия, Чемпионат Мира по футболу 2014, ЧМ-2014
20-11-2013, 20:08 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчёт о матче плей-офф Новая Зеландия – Мексика к ЧМ-14.

Отчет матча Хорватия - Мексика ЧМ-2014 по футболу
Шансы выйти в 1/8 финала вместе у Хорватии и Мексики были, но для этого Бразилия должна была проиграть Камеруну. Поскольку африканская команда оставила в предыдущих матчах удручающее впечатление, надеяться на них хорватам и мексиканцам не следовало. Потому расклад был простым: команде Мигеля

Отчет матча Голландия - Мексика ЧМ-2014 по футболу
Голландцы начали турнир в Бразилии с разгрома действующего чемпиона и в дальнейшем набрали максимальные девять очков в группе, показав яркий скоростной футбол. Но и Мексика на групповом этапе оставила самое благоприятное впечатление и вышла в плей-офф, пропустив всего один мяч, да и тот на

Отчет матча Бразилия - Мексика ЧМ-2014 по футболу
Сборные Бразилии и Мексики, одержав победы в стартовом туре, в очном противостоянии получили прекрасную возможность в случае победы практически решить все свои проблемы и обеспечить себе выход из группы. Оба наставника, как и ожидалось, победные составы менять не стали, лишь Сколари пришлось

Анализ и состав сборной Мексики на чемпионате мира по футболу 2014
Сборная Мексики как всегда является «темной лошадкой» Чемпионата Мира. Это сборная никогда не завоевывала наград на Мундиалях, но при этом почти всегда выходит из группы в плей-офф. А на юношеском и молодежном уровне Мексика выигрывала всё, что только можно, включая мировые первенства. Нет, за