Энди Маррей лучший спортсмен 2013 в Великобритании

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)

Энди Маррей лучший спортсмен 2013 в ВеликобританииИменно четвертая ракетка мира Энди Маррей занял первое место по итогам опроса.

В минувшем сезоне Энди завоевал титул на Уимблдоне, став первым за 77 лет британцем, которому покорилась такая вершина. Данный успех стал самой обсуждаемой на тот момент темой в стране.

Кроме того, Маррей сыграл в финале Australian Open, а также выиграл турниры в Брисбене, Майами и Лондоне.

Ключевые теги: Маррей, Мужской теннис
19-12-2013, 14:33 Спортивное обозрение

Вы читали: Энди Маррей лучший спортсмен 2013 в Великобритании.

Отчет о финальном матче в Майами 2013 Энди Маррей - Давид Феррер
Как и во вчерашнем женском финале, сегодня теннисистам также не хватило двух сетов для того, чтобы определить чемпиона. Однако если Серена во второй половине поединка уничтожила даже крохотные остатки интриги, то мужчины сражались до последнего.

Обзор 16-го игрового дня Australian Open 2010 Финал. Мужчины
Вот и закончился очередной розыгрыш Australian Open. Вполне ожидаемо свой 16-й кубок турниров "Большого Шлема" взял Роджер Федерер.

Отчёт полуфинального матча Новак Джокович – Энди Маррей Гаррос 2015
Матч, который должен был завершиться в трех партиях, благодаря характеру Энди Маррея и преждевременной потере концентрации Новака Джоковича будет доигран завтра перед женским финалом. Самым довольным человеком Парижа в этот день наверняка стал Стэн Вавринка, получивший почти на 24 часа больше для