Обзор 3-го игрового дня МЧМ-2014

Новости Хоккея

Обзор 3-го игрового дня МЧМ-2014Обзор 3-го игрового дня МЧМ-2014Германия - США 0:8 0:2, 0:4, 0:2)

Штраф: 45 - 8

В составе победителей дубль оформил Винс Хиностроза, по разу отличились Хадсон Фэшинг, Николас Кердайлс, Уилл Батчер, Райли Барбер, Мэтт Гржелчик и Стивен Сантини.

Таким образом, американцы гарантировали себе место в четвертьфинале молодежного чемпионата мира.

Обзор 3-го игрового дня МЧМ-2014Норвегия - Швеция 0:10 0:3, 0:3, 0:4)

Штраф: 16 - 12

После двух периодов счет был равным - 1:1. В заключительной трети встречи сильнее оказались хозяева.

Ключевые теги: Германия, США, Норвегия, Швеция
29-12-2013, 14:45 Спортивное обозрение

Вы читали: Обзор 3-го игрового дня МЧМ-2014.

Обзор 2-го игрового дня МЧМ-2014
На этот раз молодежная сборная России не испытала больших проблем в матче со Швейцарией, традиционно тяжелым для наших соперником. Российской команде снова удалось завести впечатляющую голевую карусель – забросить семь шайб в ворота противника и даже одну в свои.

Обзор 1-го игрового дня МЧМ-2014
Голевая феерия, вылившаяся в одиннадцать заброшенных шайб. Форменное издевательство и даже надругательство над вратарем соперника. Рекорды скорострельности, голы в большинстве и меньшинстве, оформленные дубли – все это оказалось в победе сборной России над Норвегией. Таким образом, первая игра на

Обзор 5-го игрового дня МЧМ-2014
Каждый год 31 декабря мы смотрим на поражение молодежной сборной России. Это у нас такая традиция. В последний день уходящего 2013-го подопечные Михаила Варнакова проиграли Швеции, хорошо подпортив новогоднее настроение. Матч сборной России на МЧМ – один из традиционных атрибутов 31 декабря для

Отчет о четвертьфинальном матче МЧМ-2013 Чехия - США
То ли поражение от Канады в лучшем пока что по своей зрелищности и содержательности матче турнира благотворно повлияло на сборную США, то ли американцы, наконец, вкатились в турнир, но второй матч подряд звездно-полосатых просто не узнать. Словаки в решающем матче за выход в четвертьфинал были