SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор полуфинального матча между Доминикой Цибулковой и Агнешкой Радваньской на Australian Open-2014

Новости Тенниса / Женский теннис (WTA)

Обзор полуфинального матча между Доминикой Цибулковой и Агнешкой Радваньской на Australian Open-2014Общий восторг, который вызвала неожиданно убедительная победа Агнешки Радваньской над Викторией Азаренко, стал отличной ширмой для Доминики Цибулковой накануне ее полуфинальной встречи с полячкой. Мало кто верил, что маленькая словачка сможет навязать Аге серьезную борьбу. Более того, почти не возникало сомнений, что после вчерашней феерии Радваньска продолжит в том же духе и просто сметет соперницу с корта.

Но на деле получилось совсем наоборот. Сложилось такое впечатление, что весь запас своей маны Агнешка истратила на Азаренко Против Цибулковой попытки сыграть агрессивно уже зачастую приводили не к эффектно выигранным очкам, а к многочисленным ошибкам, которые были вчера в игре Аги большой редкостью. Доминика словно и не чувствовала сопротивления соперницы, просто сокрушив ее мощнейшими ударами справа, которые один за одним проходили в линию или просто становились не берущимися для Агнешки.

Не успела полячка и глазом моргнуть, как уже проиграла первый сет 6:1 и "летела" 4:0 во втором. Лишь после этого Радваньска смогла показать зубы, но ее камбэк завершился на двух выигранных подряд геймах. После этого инициативу снова перехватила Цибулкова и быстро довела матч до победы. Таким образом, Доминика не просто пробилась в первый карьерный финал ТБШ, но и стала вообще первой представительницей Словакии, которой удалось забраться так высоко.

Как говорят в таких случаях, терять в финале Цибулковой уже будет нечего и, возможно, это только ей на руку, ведь соперница Доми, На Ли, не из тех, кто склонен дарить очки, как это делала Радваньска. К тому же, китаянка точно не собирается проигрывать второй финал Aus Open кряду.

Доминика Цибулкова Словакия, 20) – Агнешка Радваньска Польша, 5) - 6:1, 6:2


Ключевые теги: Женский теннис, Australian Open
23-01-2014, 19:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор полуфинального матча между Доминикой Цибулковой и Агнешкой Радваньской на Australian Open-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о финале Australian Open-2014 между На Ли и Доминикой Цибулковой
Ли На снова это сделала! Однако если ее победа на Ролан Гаррос была шокирующей для всех, включая саму китаянку, то в этот раз от нее ничего другого и не ожидалось, учитывая то, что с дистанции сошли самые грозные соперницы, Серена Уильямс, Мария Шарапова и Виктория Азаренко. И китаянка сполна

Обзор полуфинального матча между Эжени Бушарой и На Ли на Australian Open-2014
На Ли едва ли не в один голос стали называть фавориткой турнира еще после вылета Серены Уильямс. Уж тем более ее позиции упрочнились после того, как сошла с дистанции Виктория Азаренко. Сомнений же в том, что китаянка разберется с сенсационной Эжени Бушар, практически не возникало. Хотя,

Отчёт полуфинального матча Гарбинье Мугуруса – Агнешка Радваньска Уимблдон 2015
Атака против защиты. Экспрессия против холодного расчета. Первый полуфинал Уимблдона между Гарбинье Мугурусой и Агнешкой Радваньской стал классическим примером встречи двух разных стилей – в этой битве сильнее оказалась испанка, а Радваньска рассталась с мечтами о своем втором финале Уимблдона.

Обзор полуфинального матча Виктория Азаренко - Мария Шарапова на Ролан Гаррос 2013
Мария Шарапова, несмотря на итоговый успех в полуфинале Ролан Гаррос, умудрилась в очередной раз сама себе усложнить жизнь. Вместо того, чтобы оперативно разобраться с Викторией Азаренко и поберечь силы для тяжелейшей финальной схватки с Сереной Уильямс, россиянка доигралась до того, что матч

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта