SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 3-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи

Олимпиада в Сочи 2014

Превью 3-го дня Олимпийских Игр 2014 в СочиМарит Бьорген и Мартен Фуркад назывались экспертами в числе потенциально главных бенефициаров спортивной части Олимпиады. Большая дорога начинается для них уже в первый день турнира. Норвежка Бьорген - фаворитка лыжного скиатлона. Причем куда более безальтернативая, чем француз Фуркад, который, впрочем, тоже входит в число топ-претендентов на золото в биатлонном спринте. Проблема для Мартена в том, что биатлон - сам по себе более непредсказуемый вид спорта, чем гонки на лыжах, но ход текущего сезона показывает: француз научился обращать непредсказуемое в очевидное.

Посему подтверждать мнения экспертов и собственные грандиозные планы. Конкуренция у фаворитов достаточно большая. Бьорген придется, в первую очередь, бороться с подругой по команде Терезой Йохауг, а также со шведкой Шарлоттой Каллой. У Фуркада в потенциальных соперниках добрых два десятка молодцев, среди которых норвежские асы Свендсен, Бьорндален и Боэ, российская четверка во главе с олимпийским чемпионом Устюговым, а также "прочая нечисть" в лице австрийцев, немцев, шведов, словенца Фака и многих-многих других

В субботу на Олимпийских играх в Сочи будут разыграны первые комплекты наград — за медали поборются биатлонисты, конькобежцы, сноубордисты и лыжницы. Следите за изменениями в программе телеканала «Россия 2».

Первое золото Игр разыграют сноубордисты в дисциплине слоупстайл — начало соревнований в 12:45 по московскому времени.

После этого в 14:00 сильнейших в скиатлоне выявят лыжницы. Россию в этом виде программы представят Юлия Чекалева, Ольга Кузюкова, Ирина Хазова и Наталья Жукова.

Затем Александр Румянцев, Иван Скобрев и Денис Юсков поборются за медали в забеге конькобежцев на 5000 метров.

Завершат же медальный день биатлонисты. В 18:30 на старт спринтерской гонки на 10 км от России выйдут Евгений Устюгов 8), Дмитрий Малышко 46), Антон Шипулин 48) и Евгений Гараничев 68).

Помимо этого в третий соревновательный день Игр пройдут квалификационные соревнования в мужских прыжках на лыжах с трамплина, мужском санном спорте и могуле, а также покажут свои программы представители фигурного катания в командных соревнованиях, а хоккеистки проведут первые матчи группового этапа.


Расписания игр второго игрового деня Олимпийских игр 2014

Биатлон

Мужчины. Спринт 10 км — 18:30

Прыжки с трамплина Мужчины. Средний трамплин Квалификация  — 20:30

Лыжные гонки

Женщины. Скиатлон. Финал — 14:00

Скоростной бег на коньках Мужчины. 5000 метров. Финал — 15:30

Санный спорт

Мужчины. Первая попытка — 18:30

Вторая попытка  — 20:40

Сноуборд

Мужчины. Слоупстайл. Полуфинал - 9:30

Финал - 12:45

Хоккей на льду

Женщины. Групповой этап

Группа А

США — Финляндия - 12:00

Канада — Швейцария - 17:00

Фигурное катание

Командные соревнования. Танцы на льду. Короткий танец — 18:30

Женщины. Короткая программа — 20:10

Пары. Произвольная программа — 22:05

Фристайл

Женщины. Могул. Квалификация 2. -  18:00

Финал 1 — 22:00

Финал 2 — 22:35


Ключевые теги: ОИ-2014, Олимпиада, Сочи 14, Россия
7-02-2014, 21:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 3-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 6-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
Во вторник на зимних Олимпийских играх в Сочи будет разыграно восемь комплектов медалей. Продолжение разборок среди лыжников выльется в одной из самых интересных дисциплин - спринте свободным стилем. По большому счету, фавориты все те же - Петтер Нортуг и Марит Бьорген будут сражаться против всего

Обзор 3-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
Именитая лыжница Марит Бьорген и легендарный биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален завоевали по золоту на стартовавших Играх и позволили сборной Норвегии захватить лидерство в медальном зачёте. Главные итоги дня - в обзоре 3-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи.

Превью 12-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
В понедельник 17 февраля на Олимпиаде в Сочи будет разыграно несколько комплектов медалей. Так уж получилось, что мужской массовый старт биатлонистов был перенесен из-за тумана и пройдет в один день с женским. Посему доминаторы сочинских игр, Дарья Домрачева и Мартен Фуркад, получат возможность

Оценка претендентов в лыжных гонках на золотые медали ОИ-2014
Соревнования лыжников считаются классической составляющей программы зимней Олимпиады. В Сочи Нортуг, Колонья, Бьорген и компания разыграют сразу 12 комплектов медалей, ну а королевская дисциплина, лыжный марафон, последует в два последних дня соревнований. Победа в нем наиболее престижна, а

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта