SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт боя между Владимиром Кличко и Алексом Леапаи

Новости Бокса

Отчёт боя между Владимиром Кличко и  Алексом ЛеапаиВладимир «Dr Steelhammer» Кличко 61-3, 51 КО) – KO 5 -  Алекс «The Lionheart» Леапаи (30-4-3, 24 КО)

26 апреля 2014 г., «Koenig Pilsener Arena», Оберхаузен, Германия.
Поединок за титулы чемпиона мира по версии WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжёлом весе свыше 90,7 кг).

Отчаянные попытки найти хоть какую-то интригу в этом противостоянии, которые по большому счету сводились лишь к нестандартной манере претендента наносить удары и его колоссальной мотивации, так и остались разговорами. Владимир Кличко не дал австралийцу ни единого шанса зацепиться за успех, сначала разгромив

Выйдя в ринг, Леапаи предсказуемо забыл о своих обещаниях устроить фавориту ад. В одном из последних интервью Алекс говорил о том, что победит, и этот бой не будет для него трудным. С победой не сложилось, но с последней частью фразы можно согласиться: претендент не особо-то и напрягался в ринге, сосредоточившись исключительно на работе статиста, такой себе принимающей стороны.

Уже в первом раунде стало понятно, что никакого плана, позволяющего избегать убийственного чемпионского джеба, у Леапаи нет. Фактически все удары передней рукой Алекс блокировал лицом,  что незамедлительно привело к лёгкому нокдауну.

В последующих раундах чемпион продолжал наносить легальные тяжкие телесные повреждения. Владимир действовал раскрепощенно, полностью контролируя ход поединка. О том, насколько уверенным себя чувствовал в ринге Кличко, свидетельствует несколько ударов по нижнему этажу – огромная редкость для украинца, приучившего нас к охоте за головой.

С каждым раундом «Доктор Стилхаммер» наращивал огневую мощь, апогей которой пришелся на пятый раунд. Один из редких эпизодов, когда австралиец огрызнулся, выбросив амплитудный панч, закончился тем, что чемпион споткнулся и немного потерял равновесие. Грешным делом Алекс подумал, что пора брать соперника тепленьким, но Владимир перекусил его атаку несколькими двоечками, отправившими того в тяжелый нокдаун. Попытки достоять до конца раунда разбил всё тот же приём Кличко-младшего, который за минуту до гонга поставил точку в этом неравном противостоянии.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
28-04-2014, 22:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт боя между Владимиром Кличко и Алексом Леапаи.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью боксерского уик-энда 26-27 апреля
Превью самых интересных поединки уик-энда в мире бокса в котором встречаются: Александр Усик – Бен Нсафоа, Владимир Кличко – Алекс Леапаи, Денис Лебедев – Гильермо Джонс

Обзор боя между Владимир Кличко и Франческо Пьянета
Ну а разве могли быть сомнения, что у Владимира Кличко возникнут сложности во время защиты титулов в поединке с Франческо Пьянетой? Бой выдался таким, каким его предвидело подавляющее большинство людей, хоть немножко разбирающихся в боксе.

Отчёт боя между Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом
Чемпион, для которого это была 18-я защита титула кряду, предсказуемо не позволил сопернику воспользоватьсяего сильными сторонами - размахом рук и молодостью.

Превью боксёрского уик-энда 23-24 ноября
Превью самых интересных поединков боксерского уик-энда в котором встречаются: Денис Бойцов - Алекс "The Lionheart" Леапаи, Евгений "El Ruso Mexicano" Градович – Билли "The Kid" Диб, Йоан Пабло "Iron Man" Эрнандес - Александр Алексеев, Карл "The

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта