SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчёт матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15«Зенит» в ответном матче против АЕЛа обязан был выигрывать и доказывать свою состоятельность. Как проходила игра, и чем в итоге все закончилось для питерцев и киприотов, читайте далее в обзоре матча «Зенит» - АЕЛ.

Зенит — АЕЛ 3:0
Голы:1:0 Хосе Саломон Рондон 55, 2:0 Мигел Данни 88, 3:0 Александр Кержаков, 90+1 - пен)

Зенит: Юрий Лодыгин, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Игорь Смольников Александр Кержаков, 46), Эсекьель Гарай, Олег Шатов Иван Соловьёв, 85), Виктор Файзулин, Мигел Данни, Анатолий Тимощук Александр Рязанцев, 75), Халк, Хосе Саломон Рондон

АЕЛ: Карим Фегруш, Валентинос Сиелис, Мариос Николау, Карлитуш, Каду, Эдмар, Диалло Гуйдилейе, Адриан Сардинеро Гиоргос Элефтериу, 58), Зезиньо Диего Барселос, 18), Лукаш Гикевич Марко Тагбайуми, 86), Тьягу Даниэльзиньо

Предупреждения: Игорь Смольников, 9 — Тьягу Даниэльзиньо, 17; Гиоргос Элефтериу, 90
Удаления: Тьягу Даниэльзиньо, 26

 

Когда я писал анонс матча «Зенит» - АЕЛ я ожидал, что игра сложится для питерцев ну, как минимум, немного легче. Однако, на деле, все вышло гораздо сложнее. Для «Зенита» игра против АЕЛа стала настоящим испытанием. Хоть питерская дружина и контролировала весь матч и не позволила ничего создать у своих ворот, все-таки работы у Виллаша - Боаша и его подопечных еще непочатый край.

А именно – это касается, конечно же, игры в атаке. Становится немного страшно перед следующим матчем Лиги Чемпионов, ведь там соперник будет явно посильнее. «Зениту» же с его амбициями и целями просто непозволительно будет споткнуться и не попасть в групповой раунд.

Даже несмотря на то, что киприоты все дружно стали у своих ворот и играли просто на вынос, зенитовцы обязаны играть в атаке побыстрее и поинтереснее, имея в составе таких футболистов, как Халк и Данни. К португальцу, кстати, вопросов у меня лично нету. И не только потому, что Мигель забил гол, а потому, что, в отличии от Халка, он реально старался что-то сделать. От бразильца же в этом матче я не увидел ничего. Так же, как и от Олега Шатова, у которого брака в действиях вагон и маленькая тележка. Такими темпами дебютант Иван Соловьев может посадить Шатова на скамейку и это будет справедливо.

Есть, как минимум, две вещи, над которыми «Зениту» стоит еще очень много поработать. Это движение без мяча и налаживание командных действий, которые сейчас не радуют воообще. Перепасовка возле  штрафной площади не может приводить к голу. И хорошо еще, что у питерцев есть высокий и результативный Рондон, которого можно постоянно загружать подачами с флангов, чем и занимался Шатов

«Зенит» одержал разгромную победу и, как ожидалось, прошел АЕЛ, но, вряд ли кого-то сильно порадовала игра. И стоит заметить, что еще до 88 минуты матча еще ничего не было понятно. Все решилось в последнюю пятиминутку. Ну, и, конечно, еще напомним, что почти всю игру киприоты играли вдесятером. Если вкратце подвести итог, то у «Зенита» есть классные игроки, однако у «Зенита» пока нет классной игры в атаке. Ну а что касается защиты, то АЕЛ не та команда, которая способна по-настоящему проверить защиту.

Пока что будем надеяться, что тренер «Зенита» извлечет урок из этого, очень полезного для него, матча и непременно внесет коррективы в игру и подготовку «Зенита».


Ключевые теги: Зенит, Лига чемпионов
8-08-2014, 01:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча АЕЛ – Зенит квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
"Зенит" провел свой первый официальный матч в новом сезоне, где сыграл в отборочном матче Лиги Чемпионов против АЕЛа. Как все происходило и чем все в итоге закончилось в данном противостоянии "Зенита" и кипрской

Превью матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Сегодня Зенит сыграет первый матч в новом сезоне на родном стадионе "Петровский" в рамках Лиги Чемпионов против АЕЛа. Прошлая встреча закончилась сенсационной победой киприотов. Чего ждать от ответной игры Зенит - АЕЛ читайте далее в анонсе матча.

Отчёт матча Зенит - Стандард квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Петербургский "Зенит" в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов крупно переиграл бельгийский "Стандард" и пробился в групповой этап главного клубного турнира Европы. Почти весь второй тайм российская команда провела в меньшинстве после удаления Виктора Файзулина.

Отчёт матча Стандард – Зенит квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Сегодня, 20 августа 2014 года в Льеже состоялся первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между местным "Стандартом" и "Зенитом". Сразу же после жеребьевки эксперты и болельщики отмечали благосклонность жребия к команде Андре Виллаша-Боаша. Но с другой стороны,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта