SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Стандард – Зенит квалификации Лиги Чемпионов 2014-15

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчёт матча Стандард – Зенит квалификации Лиги Чемпионов 2014-15Сегодня, 20 августа 2014 года в Льеже состоялся первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между местным "Стандартом" и "Зенитом". Сразу же после жеребьевки эксперты и болельщики отмечали благосклонность жребия к команде Андре Виллаша-Боаша. Но с другой стороны, помня предыдущий раунд и большие проблемы с проходом кипрского "АЕЛа", не стоило чересчур увлекаться шапкозакидательскими настроениями.

Стандард – Зенит 0:1
Гол: 0:1 – 16 Шатов.

Стандард: Кавасима, Арсланагич, Симан, Тейшейра, ван Дамм, Луманза-Лемби Мбомбо-Локва, 71), Мпоку, Луи, Фати, Уотт Биа, 65), де Камарго.

Зенит: Лодыгин, Смольников, Гарай, Ломбертс, Кришито, Тимощук, Шатов Рязанцев, 82), Файзулин, Данни, Рондон, Халк Соловьев, 90).

Предупреждения: Мпоку (20), ван Дамм (26), Данни 46), Смольников 74), Фати 88)

Если же мы вспомнили путь "Зенита", то следует отметить, что и бельгийцы испытали огромные сложности с "Панатинаикосом", пройдя дальше лишь за счет выездной победы. Возвращаясь к сегодняшнему поединку, питерцы очень быстро обозначили свое преимущество и прибрали к своим рукам все нити игры. Все это и вылилось в гол уже на 16-йминуте поединка: Шатов после великолепной комбинации, вывел гостей вперед. Но на этом "Зенит" не остановился и продолжал дальше гнуть свою линию.

Мяч еще не единожды мог оказаться в сетке хозяйских ворот, но великолепная игра голкипера и удача, не позволили счету стать крупнее. Что говорить, если дважды мяч после ударов игроков "Зенита" попадал в каркас ворот, а сколько еще было моментов, когда снаряд не залетал в ворота. Конечно, Гай Лузон может сетовать на большое количество выпавших из основы игроков: Стам, Карсела-Гонсалес, лишь последние 25 минут на поле провел Биа Муянги, но все равно россияне выглядели на 2 головы сильнее в этом поединке.

Были конечно довольно опасные атаки и в исполнении льежского клуба, но в этот вечер безошибочно действовал Ломбертс Только под самый занавес встречи "Стандарт" претендовал на то, что бы сравнять счет, но удары Биа Муянга и де Камарго цели не достигли. Матч так и завершился минимальной победой гостей, но даже не счет, а показанная игра питерцев, не заставляют сомневаться в итоговой победе "Зенита", бельгийцам остается лишь уповать на чудо и на возвращение в строй основных игроков.


Ключевые теги: Зенит, Лига чемпионов
20-08-2014, 23:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Стандард – Зенит квалификации Лиги Чемпионов 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Зенит - Стандард квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Петербургский "Зенит" в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов крупно переиграл бельгийский "Стандард" и пробился в групповой этап главного клубного турнира Европы. Почти весь второй тайм российская команда провела в меньшинстве после удаления Виктора Файзулина.

Отчёт матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
«Зенит» в ответном матче против АЕЛа обязан был выигрывать и доказывать свою состоятельность. Как проходила игра, и чем в итоге все закончилось для питерцев и киприотов, читайте далее в обзоре матча «Зенит» - АЕЛ.

Превью матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Сегодня Зенит сыграет первый матч в новом сезоне на родном стадионе "Петровский" в рамках Лиги Чемпионов против АЕЛа. Прошлая встреча закончилась сенсационной победой киприотов. Чего ждать от ответной игры Зенит - АЕЛ читайте далее в анонсе матча.

Отчёт матча АЕЛ – Зенит квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
"Зенит" провел свой первый официальный матч в новом сезоне, где сыграл в отборочном матче Лиги Чемпионов против АЕЛа. Как все происходило и чем все в итоге закончилось в данном противостоянии "Зенита" и кипрской

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта