SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Превью матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15Сегодня Зенит сыграет первый матч в новом сезоне на родном стадионе "Петровский" в рамках Лиги Чемпионов против АЕЛа. Прошлая встреча закончилась сенсационной победой киприотов. Чего ждать от ответной игры Зенит - АЕЛ читайте далее в анонсе матча.

Часто в своей истории питерцы уступали в Еврокубках клубам которые изначально явно уступали в классе. Однако сегодня я уверен не тот случай. Победа должна была быть за Зенитом и в первой игре. Однако такие факторы как нулевая реализация стопроцентных моментов и удаление Витселя сыграли злую шутку с российским грандом. Киприоты же могут собой гордится ведь реализовали свой единственный шанс.

Несмотря на то, что все говорит в пользу Зенита понервничать сегодня наверное все таки немного придется. Ну по крайней мере пока Зенит не забьет третий мяч сохранив свои ворота сухими. Ведь если забьют два и АЕЛ опять случайно забьет при каком либо стандарте или Лодыгин в фирменном стиле сделает ляп, то Зениту до конца сезона придется топтать только российские газоны. Нужно забивать как минимум три мяча и доказывать то что произошло в первом матче просто недарозумение .

Кстати в матче думаю наконец должен забить наш моторный португалец Мигель Данни который имел отличные моменты в первой встрече, но пока не везет футболисту. В матче с Арсеналом в первом туре Мигель тоже не смог реализовать свои моменты. Пора бы забивать и радовать "Петровский".

В матче с Арсеналом зенитовцы продемонстрировали хороший футбол несмотря который сегодня также внушает в душу оптимизм, а не нервозность.

Что касается мнения букмекеров, то оно конечно опять же в пользу Зенита с огромным перевесом. Коэффициент на победу Зенита 1.15 и на победу АЕЛа 22.50. Ставить тут конечно на питерцев безполезно и не выгодно. Я бы поставил лично на то, что Зенит забьет больше 2.5 голов. Кстати советую вам сделать ставку на матч Зенит - АЕЛ здесь если есть такое желание.

В завершении хотелось бы успокоить фанатов Зенита перед матчем. Думаю совершенно не стоит сомневаться в победе и главное конечно проходе Зенита слудующую стадию. Матч Зенит - АЕЛ на Тв вы сможете посмотреть на каналах 100ТВ, Россия 2 и Спорт 1. Также как обычно можно посмотреть прямую трансляцию матча на нашем сайте.

Ну и что касается состава Зенита на матч с АЕЛом, то он будет таким:  Юрий Лодыгин, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Эсекьель Гарай, Игорь Смольников, Виктор Файзулин, Анатолий Тимощук, Олег Шатов, Данни, Халк, Хосе Саломон Рондон.


Ключевые теги: Зенит, Лига чемпионов
6-08-2014, 14:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча АЕЛ – Зенит квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Уже совсем скоро питерский «Зенит» проведет свой первый официальный матч в новом сезоне 2014 - 2015. Это будет игра в рамках квалификационного матча Лиги Чемпионов, против кипрского АЕЛа. Предоставляю вашему вниманию анонс матча АЕЛ – «Зенит».

Отчёт матча АЕЛ – Зенит квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
"Зенит" провел свой первый официальный матч в новом сезоне, где сыграл в отборочном матче Лиги Чемпионов против АЕЛа. Как все происходило и чем все в итоге закончилось в данном противостоянии "Зенита" и кипрской

Отчёт матча Зенит - АЕЛ квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
«Зенит» в ответном матче против АЕЛа обязан был выигрывать и доказывать свою состоятельность. Как проходила игра, и чем в итоге все закончилось для питерцев и киприотов, читайте далее в обзоре матча «Зенит» - АЕЛ.

Отчёт матча Стандард – Зенит квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Сегодня, 20 августа 2014 года в Льеже состоялся первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между местным "Стандартом" и "Зенитом". Сразу же после жеребьевки эксперты и болельщики отмечали благосклонность жребия к команде Андре Виллаша-Боаша. Но с другой стороны,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта