SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Греция - Румыния на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)

Отчет квалификационного матча Греция - Румыния на Евро-2016Поединок в Пирее, который проходил при пустых трибунах, выдался достаточно боевым. Команды не жалели ни себя, ни соперника, что в итоге вылилось в девять желтых карточек, две из которых получил экс-форвард донецкого Шахтера Чиприан Марика.

Греция – Румыния 0:1
Гол: Марика, 10 с пенальти)

Греция: Карнезис, Манолас, Холебас, Папастатопулос, Торосидис, Манталос Христодулопулос, 65), Самарис Коне, 65), Тахцидис, Самарас Диамантакос, 46), Митроглу, Салпингидис

Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Рац, Тамаш, Хобан Препелицэ, 84), Максим Энаке, 68), Кипчиу Торже, 90), Пинтилий, Григоре, Марика, Станку.

Предупреждения: Самарис, Манолас, Торосидис, Диамантакос, Коне — Пинтилий, Марика, Тэтэрушану
Удаление: Марика, 53 повторное предупреждение)

Гости начали с места в карьер и без разведки принялись расшатывать оборону соперника. Кипчиу и Марика успешно цеплялись за мячи на чужой половине поля, а поддержка из глубины в лице Максима и Станку придавала атакам Румынии вариативности и разнообразия. Один из резких выпадов гостей завершился абсолютно справедливым пенальти, который хладнокровно реализовал Чиприан Марика

В первом тайме Румыны могли закреплять свое преимущество, однако eдар Григоре после подачи с углового приишелся точно в Карнезиса, а мощный выстрел Максима из-за штрафной просвистел над девяткой ворот греков.

А вот эллины свой гол забили. Это Салпингидис вырвался на рандеву с Тэтэрушану и без проблем переиграл его, но боковой арбитр просигнализировал об офсайде.

На старте второй половины встречи за опасную игру второй горчичник получил Марика, и греки почувствовали свободу на поле. Их атаки обрели хоть какую-то мысль, появились первые удары. Однажды Самарис и вовсе едва не восстановил статус-кво, но мяч после его удара предательски ударился в перекладину. Итог — минимальная победа Румынии в одном из самых тяжелых поединков квалификационного цикла.


Ключевые теги: Греция, Румыния, Евро-2016
7-09-2014, 20:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Греция - Румыния на Евро-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Венгрия - Греция на Евро-2016
Эллины, неожиданно примерившие на себя роль аутсайдера в нынешнем отборе, вновь не сумели взять максимум очков, на выезде разойдясь «сухим» миром с командой Венгрии.

Отчет отборочного матча Финляндия - Румыния на Евро-2016
В начале матча хозяева больше владели мячом, но у них не получилось воплотить преимущество в опасные моменты. Отметить можно лишь удар с близкого расстояния Перпарима Хетемая во вратаря сборной Румынии Чиприана Тэтэрушану. Команды не спешили атаковать, сосредоточившись на обороне. До перерыва

Отчет отборочного матча Румыния - Фарерры на Евро-2016
Хозяева набрали три очка в Плоешти благодаря единственному голу Клаудиу Кешерю.

Отчет отборочного матча Греция – Фарерские острова на Евро-2016
Благодаря голу Йохана Эдмундсона сборная Фарерских островов одержала свою первую победу в квалификации ЕВРО-2016 и поменялась местами с греками на дне турнирной таблицы группы F.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта