Отчет отборочного матча Венгрия - Греция на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)

Отчет квалификационного матча Венгрия - Греция на Евро-2016Эллины, неожиданно примерившие на себя роль аутсайдера в нынешнем отборе, вновь не сумели взять максимум очков, на выезде разойдясь «сухим» миром с командой Венгрии.

Венгрия – Греция – 0:0

Венгрия: Кирай, Юхас, Фиола, Кадар, де Алмейда, Тежер, Элек (Пинтер, 70), Штьебер, Джуджак, Гера, Салаи (Николич, 68).

Греция: Карнезис, Торосидис, Пападопулос, Папастатопулос, Стафилидис, Самарис, Коне (Кацуранис, 77), Фетфацидис (Янниотас, 77), Христодулопулос (Фортунис, 69), Манолас, Атанасиадис.

Предупреждения: де Алмейда (10), Элек (55), Пинтер (79) – Коне (64), Фетфацидис (65).

Ключевые теги: Венгрия Греция Евро-2016
30-03-2015, 14:02 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет отборочного матча Венгрия - Греция на Евро-2016.

Отчет отборочного матча Фарерские острова – Греция на Евро-2016
Сборная Фарерских островов доказала, что ноябрьская победа над чемпионами Европы-2004 была не случайной.

Отчет отборочного матча Греция – Фарерские острова на Евро-2016
Благодаря голу Йохана Эдмундсона сборная Фарерских островов одержала свою первую победу в квалификации ЕВРО-2016 и поменялась местами с греками на дне турнирной таблицы группы F.

Отчет отборочного матча Венгрия - Финляндия на Евро-2016
Хозяева, которые не без труда одолели в третьем туре сборную Фарерских островов, благодаря Геро одержали первую домашнюю победу в турнире. "Десятка" венгров на 84-й минуте освободился от опеки двух защитников и с близкого расстояния замкнул головной передачу вышедшего на замену Герге Ловренчича.

Отчет отборочного матча Румыния - Венгрия на Евро-2016
В прошлом году соседи встречались в квалификации чемпионата мира, и тогда Румыния уверенно победила со счетом 3:0. Были у румын шансы и на этот раз, тем более что незадолго до перерыва форвард "Стяуа" Русеску вывел их вперед. Но у вингера московского "Динамо" Джуджака был на этот счет свое мнение –