SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Партизан - Тоттенхэм Лиги Европы 2014-15

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

Отчёт матча Партизан - Тоттенхэм Лиги Европы 2014-15В первом же матче группового турнира Лиги Европы "Партизану" предстояло сыграть с фаворитом квартета С - "Тоттенхэмом". О силе лондонского клуба говорить не приходится, ведь во все времена эта команда была на виду. Сербский клуб также является опытным еврокубковым бойцом, и главный тренер белградской команды Марко Николич заявил, что его "Партизан" будет во всех матчах играть на победу.
 
Учитывая, что в группе есть ещё греческий "Астерас" и турецкий "Бешикташ", "Партизану" очень важно было зацепиться за очки в отчётной игре. Набранные баллы могли бы оказать влияние не только на турнирную задачу, но и на уверенность футболистов.
 
"Тоттенхэм" начал сезон в Англии достаточно уверенно, и именно команда Маурисио Почеттино подходила к отчётному матчу в статусе фаворита. Тем не менее, первая половина этот матча ясно дала понять, что лондонцы приехали в Сербию, рассчитывая обыграть соперника "на одной ноге". Спорить с тем, что "шпоры" действовали первым номером нельзя. Да, "Тоттенхэм" больше владел мячом, но заслуга ли в этом гостей? Казалось, "Партизан" сознательно выбрал подобную тактику на матч против более классного соперника. Внимательная игра в обороне могла бы позволить подопечным Марко Николича как минимум не проиграть, что уже можно было расценивать как успех. И, конечно, шансы в контратаке при подобной игре вполне могли бы возникнуть.
 
"Партизан" – "Тоттенхэм" – 0:0

"Партизан": Лукач, Станкович, Вуличевич, Грбич Лука 85’), Волков Петрович 54’), Илич, Дринчич, Пантич, Lazar Маркович 68’), Лазович, Илич

"Тоттенхэм": Льорис, Вертонген, Нотон, Дэвис, Фасио, Стамбули Капу 72’), Леннон, Паулиньо Сольдадо 60’), Таунсенд Ламела 59’), Бенталеб, Кейн

Предупреждения: Илич 57’, Лука 86’ — Таунсенд 34’, Дэвис 48’
 
 Как бы там ни было, а игра не баловала зрителей зрелищностью. Команды практически стояли в центральной части поля, и никому не удавалось поднять градус матча. За весь первый тайм статистика ударов в створ чётко охарактеризовала происходящее на футбольном поле. "Партизан" в этом компоненте выигрывал со счётом 1:0.
 
Марко Николич наверняка сделал выводы из увиденного в первом тайме и призвал игроков к изменению модели игры. Чем же ещё объяснить активность "Партизана" аккурат после перерыва? Петар Грбич в одной из атак хозяева отметился ударом, но это не стало проблемой для Уго Льориса
 
Маурсио Почеттино на исходе часа игры, судя по всему, вспомнил, что этот матч его команда должна выиграть. Наставник "Тоттенхэма" произвёл двойную замену, постаравшись усилить игру "шпор" впереди – на поле появились Эрик Ламела и Роберто Сольдадо. Вопреки надеждам и ожиданиям болельщиков лондонской команды, свежие футболисты не прибавили матчу драйва. Один единственный гол или даже момент мог заставить футболистов включиться, но главные действующие лица этого спектакля не хотели переписывать сценарий.
 
За весь матч случилось только три удара в створ ворот, причём все три нанесли сербские футболисты. Что тут ещё комментировать? Игра завершилась со счётом 0:0, и болельщики имеют полное моральное право потребовать обратно деньги за билеты.


Ключевые теги: Тоттенхэм Хотспур, Лига Европы
19-09-2014, 18:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Партизан - Тоттенхэм Лиги Европы 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Тоттенхэм - Астерас Лиги Европы 2014-15
Неожиданный лидер группы С Лиги Европы по итогам двух матчей греческий "Астерас" в третьем туре пожаловал в Лондон на встречу с местным "Тоттенхэмом". Греческая команда набрала на старте турнира четыре очка и к отчётному матчу подходила на первой строчке турнирной таблице.

Отчёт матча Астерас - Тоттенхэм Лиги Европы 2014-15
Первая игра между "Тоттенхэмом" и "Астерасом" в Лондоне получилась невероятно событийной. Англичане победили со счётом 5:1, Эрик Ламела оформил дубль, а Харри Кейн – хет-трик. Причем аргентинец сумел забить один гол "рабоной", а молодой англичанин оказался в воротах

Отчёт матча Партизан - Бешикташ Лиги Европы 2014-15
В группе С Лиги Европы идёт серьёзная борьба. После двух туров чуть вперёд вырвался "Астерас" с четырьмя очками. Затем расположились "Тоттенхэм" и "Бешикташ" с двумя баллами, а замыкал таблицу "Партизан" с одним. С учётом таких диспозиций и сербам, и туркам

Отчёт матча Тоттенхэм - Партизан Лиги Европы 2014-15
Для "Партизана" оставшиеся два матча в Лиге Европы станут заключительными. Набрав всего одно очко в четырёх встречах, сербы потеряли даже математические шансы на выход в плей-офф. "Тоттенхэм", расположившийся на первой строчке, практически гарантировал себе место в 1/16 финала.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта