SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Астерас - Тоттенхэм Лиги Европы 2014-15

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

Отчёт матча Астерас - Тоттенхэм Лиги Европы 2014-15Первая игра между "Тоттенхэмом" и "Астерасом" в Лондоне получилась невероятно событийной. Англичане победили со счётом 5:1, Эрик Ламела оформил дубль, а Харри Кейн – хет-трик. Причем аргентинец сумел забить один гол "рабоной", а молодой англичанин оказался в воротах вместо удалённого Уго Льориса и пропустил один мяч в концовке поединка.
 
Та победа позволила "шпорам" подняться на первое место в группе, но их преимущество над "Астерасом", расположившемся на третьей позиции, было равно всего одному баллу.  Маурисио Почеттино, как и ожидалось, выпустил далеко не самый основной состав. С первых минут вышли Фасио, Дэвис и Стамбули. Оказались в составе и герое прошлого матча Ламела и Кейн.
 
"Астерас" – "Тоттенхэм" – 1:2
Голы: Таунсенд 36’ пенальти) – 0:1, Кейн 42’ – 0:2, Барралес 90’ пенальти) – 1:2

"Астерас": Кошицки, Пантелиадис, Санкаре, Льюй, Мунафо Янниотас 81’), Усеро, Ролье, Засопулос, Цоканис Бадибанга 60’), Мацца, Парра Барралес 84’)

"Тоттенхэм": Ворм, Вертонген, Дайер, Фасио, Дэвис, Стамбули, Таунсенд, Эриксен Мэйсон 63’), Ламела Сольдадо 46’), Кейн Паулиньо 76’), Дембеле

Предупреждения: Санкаре 36’ — Мэйсон 83’
Удаления: Фасио 89’

Греческий клуб, получив по зубам в первом матче, в этой игре старался действовать крайне осторожно, и это вряд ли шло ему на пользу. "Тоттенхэм" чувствовал себя более чем спокойно, а в некоторых аспектах даже вольготно. "Астерас" оборонялся скорее количеством, нежели качеством, и игрокам лондонского клуба было непросто пробиться к штрафной площади трипольцев.
 
Практически все атаки "шпор" завершались забросами в штрафную соперника, где адресатом передач был Харри Кейн.
 
Нападающий "Тоттенхэма" неоднократно оказывался в положении "вне игры". Выйти вперёд гости сумели на тридцать шестой минуте. Против Таунсенда были нарушены правила в штрафной площади, и сам же Андрос уверенно реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки. Укрепить своё преимущество "Тоттенхэм" сумел ещё до перерыва. Таунсенд поучаствовал в голе, навесив точно на Кейна, который с нескольких метров пробил мимо голкипера "Астераса".
 
На старте второй половине матча Цоканис выскакивал практически один на один с Вормом, но явно поспешил с ударом, не сумев попасть в створ. Чуть позже Парра пробовал нанести удар метров с десяти, однако и ему не хватило точности. "Тоттенхэм" вполне мог довести дело и до крупного. На шестьдесят второй минуте Кейн опасно бил по воротам, Кошицки не без труда добрался до мяча. Всего через несколько минут уже "шпорам" повезло, что удар от Мацца пришёлся в штангу.
 
Уже в самом конце встречи "Астерас" сумел отыграть один мяч. Фасио совершил фол последней надежды в своей штрафной площади на Барралесе, который сам же и реализовал одиннадцатиметровый удар.
 
"Тоттенхэм" после этого тура остался на первой позиции и практически гарантировал себе место в 1/16 финала.
 


Ключевые теги: Тоттенхэм Хотспур, Лига Европы
7-11-2014, 19:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Астерас - Тоттенхэм Лиги Европы 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Тоттенхэм - Астерас Лиги Европы 2014-15
Неожиданный лидер группы С Лиги Европы по итогам двух матчей греческий "Астерас" в третьем туре пожаловал в Лондон на встречу с местным "Тоттенхэмом". Греческая команда набрала на старте турнира четыре очка и к отчётному матчу подходила на первой строчке турнирной таблице.

Отчёт матча Партизан - Тоттенхэм Лиги Европы 2014-15
В первом же матче группового турнира Лиги Европы "Партизану" предстояло сыграть с фаворитом квартета С - "Тоттенхэмом". О силе лондонского клуба говорить не приходится, ведь во все времена эта команда была на виду. Сербский клуб также является опытным еврокубковым бойцом, и

Отчёт матча Тоттенхэм - Партизан Лиги Европы 2014-15
Для "Партизана" оставшиеся два матча в Лиге Европы станут заключительными. Набрав всего одно очко в четырёх встречах, сербы потеряли даже математические шансы на выход в плей-офф. "Тоттенхэм", расположившийся на первой строчке, практически гарантировал себе место в 1/16 финала.

Отчёт матча Тоттенхэм - Фиорентина 1/16 финала Лиги Европы 2014-15
"Тоттенхэм" после Нового года демонстрирует великолепную игру практически в каждом матче. Маурисио Почеттино наконец-то удалось добиться от своих футболистов исполнения его тактических наработок, которые безотказно работали в "Тоттенхэме". Конечно, предела совершенства нет, но

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта