SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча АПОЕЛ - Барселона Лиги Чемпионов 2014-15

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчёт матча АПОЕЛ - Барселона Лиги Чемпионов 2014-15Особой турнирной интриги данный поединок не нес, поэтому, соответственно, интерес к отчетной встрече со стороны общественности был минимален. Судачить можно было лишь о предстоящем рекорде Месси. Лео имел возможность, наконец, побить результативное достижение Рауля, на счет которого значится 71 забитый мяч в Лиге чемпионов. На начало матча столько же было и у барселонского аргентинца вкупе с отличными шансами пополнить голевой задел.

АПОЕЛ – Барселона 0:4
Голы: Луис Суарес, 27, Месси, 38, 58, 87

АПОЕЛ: Пардо, Гильерме, Карлао, Антониадес, Мариу Сержиу, Тьягу Гомеш, Винисиус, Джеббур, 74) Мандука Де Винсенти, 63), Нуну Мораиш, Алонефтис Эфрем, 46), Шеридан

Барселона: тер Штеген, Дани Алвеш, Бартра, Пике, Альба Адриано, 62), Маскерано, Ракитич Хави, 62), Рафинья, Педро, Суарес Бускетс, 77), Месси

Предупреждения: Карлао, Гильерме – Дани Алвеш, Рафинья
Удаления: Гильерме, 83 – Рафинья, 70

И Лео действительно умудрился побить второй выдающийся рекорд за последние четыре дня. Быть может, у любого другого игрока после подобных свершений голова пошла бы кругом. Но в контексте Месси все эти рекорды бьются столь буднично, что едва ли всерьез будоражат массовое сознание.

Получив мяч от Бартры, Луис эффектно обыграл Гильерме и спокойно пробил Пардо из неплохой ударной позиции. Для уругвайца это был дебютный гол за "сине-гранатовых". Ранее Луис баловал каталонскую публику лишь результативными передачами.

Ну а после этого уже настало время Месси. Аргентинец под конец первого тайма удвоил преимущество своей команды, умело подставив ногу под удар Рафиньи, чем застал врасплох вратаря соперника. Именно этот гол стал историческим, позволив опередить в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов Рауля. А вскоре после окончания перерыва аргентинца классно вывел на ворота Дани Алвеш. Лео оставалось лишь обработать мяч и пробить выскочившего на перехват Пардо, с чем Месси справился без особых проблем.

Но и на этом лучший бомбардир современности не успокоился, в итоге оформив хет-трик.  Лионель приковал все внимание кипрских защитников к себе, в результате чего оборона АПОЕЛа "зевнула" Педро, откликнувшегося на передачу Маскерано, тогда как сам Месси находился в положении вне игры. Так вот Педро получил мяч и тут же прострел на все того же Лео, момент с офсайдом которого был уже "заигран". Разумеется, никаких проблем с реализацией момента у форварда гостей не возникло.

На сем все свершения в отчетном поединке завершились. И едва ли кого-то это всерьез удивило. А вот тот факт, что Месси оформил хет-трик ударами с правой ногой, — вот это уже несколько удивительно.


Ключевые теги: Барселона, Лига чемпионов
27-11-2014, 20:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча АПОЕЛ - Барселона Лиги Чемпионов 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча АПОЕЛ - Аякс Лига Чемпионов 2014-15
АПОЕЛ и Аякс буквально с самой первой минуты не стали удивлять себя и зрителей матча. Аякс сразу взял мяч под свой контроль, в чем команда Франка де Бура традиционно сильна. АПОЕЛ же сделал ставку на свои быстрые атаки.

Отчёт матча Барселона - АПОЕЛ Лига Чемпионов 2014-15
Особой интриги в поединке между Барсой и АПОЕЛем никто не ждал. Все-таки, гранд мирового футбола и чемпион Кипра – это просто несопоставимые величины. В победе хозяев никто не сомневался, и весь интерес был лишь в количестве голов, что влетят в ворота гостей.

Отчёт матча Аякс - АПОЕЛ Лиги Чемпионов 2014-15
Аякс сразу дал понять, кто хозяин на поле. АПОЕЛ по ходу текущего розыгрыша Лиги чемпионов демонстрировал свое умение упираться с любым противником, но в Амстердаме гостей устраивала только победа.

Отчёт матча ПСЖ - АПОЕЛ Лиги Чемпионов 2014-15
При определенных раскладах ПСЖ уже в 4-м туре мог гарантировать себе путевку в 1/8 Лиги Чемпионов. И расклады эти были более чем вероятны: парижанам нужно было обыграть дома "АПОЕЛ", в параллельном матче "Барселона" не должна была проигрывать в Амстердаме "Аяксу".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта