SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Бенфика - Байер Лиги Чемпионов 2014-15

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчёт матча Бенфика - Байер Лиги Чемпионов 2014-15Для Бенфики и Байера судьба их участия в Лиге чемпионов была во многом решена. Орлы уже потеряли шансы продолжить борьбу, и результат этой встречи был для лиссабонцев разве что делом престижа. Это можно было понять и по заполняемости Эштадиу да Луш, трибуны которого зияли пустотой.

Аптекари определенно проходили в следующий этап, но с первого места или второго – это требовалось определить сегодня. Вопрос важный, но не настолько, чтобы рисковать, к примеру, здоровьем Ларса Бендера накануне важного матча чемпионата против Боруссии М. Да и Бенфике было на что оглядываться – ей в скорости играть в Лиге Сагреш против Порту.

Бенфика – Байер 0:0

Бенфика: Артур Моралес, Бенито, Сезар, Лисандро Лопес, Андре Алмейда, Кристанте, Бебе Жоау Тейшейра, 87), Джон, Пицци, Лима Талиска, 63), Дерлей Нельсон Оливейра, 76)

Байер: Лено, Бёниш, Топрак, Спахич, Хильберт, Рольфес Кисслинг, 83), Кастро, Р.Крузе Брандт, 46), Чалханоглу, Беллараби, Дрмич Сон, 71)

Предупреждения: Кристанте – Бёниш, Топрак
Удаление: Топрак, 90 Байер, повторное предупреждение)

Байер на первых минутах произвели лучшее впечатление, выглядя свежее и более нацеленным идти вперед. Однако первую хорошую атаку провели как раз хозяева. Уже на 11-й минуте Ола Джон прошел на левом фланге Хильберта, и пробил с острого угла по воротам. Лено парировал, но первым на добивание был Лима, который с шести метров зарядил мяч в перекладину.

Португальцы выровняли игру, но в основном команды без какой-либо игровой идеи разменивались неудачными задумками в центре поля. Байер лучше контролировал мяч, но хозяева выигрывали больше единоборств. Момент после розыгрыша стандарта возник у Байера: Артур лишь со второй попытки накрыл мяч после удара Рольфеса

Дальше команды радовали нас солидным количеством неточных передач и стыков, пока за пять минут до конца первого тайма Лима не вышел на свидание с Лено, однако метров с 15-ти пробил мимо правой штанги. После перерыва игра по-прежнему больше напоминала контрольный матч. Байер снова поначалу был немного активнее, но итогом этой короткой вспышки стали лишь парочка полумоментов, после чего наступил штиль.

Тем временем Монако в параллельном матче повел в счете, что означало второе место для Байера, и наставник Байера Рогер Шмидт выпустил на поле Сона, заменив непримечательного Дрмича. Привлекательнее игра от этого не стала, уж точно в том, что касается гостей. Если португальцы, хотя и неопасно, но несколько раз били по воротам Бернда Лено, то у леверкузенцев игра в атаке вовсе не клеилась.

К тому же Ёмер Топрак заработал удаление, которое не позволит ему сыграть в первом матче 1/8 финала ЛЧ. Позволив Тейшейре обыграть себя, он совершил т.н. тактический фол, получив второе предупреждение.


Ключевые теги: Байер, Лига чемпионов
11-12-2014, 20:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Бенфика - Байер Лиги Чемпионов 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Байер - Бенфика Лига Чемпионов 2014-15
Бенфика крайне неудачно стартовала в Лиге чемпионов, проиграв дома Зениту, причем исход встречи был предрешен задолго до финального свистка, виной чему безалаберная игра в обороне и беззубая в атаке.

Отчёт матча Бенфика - Монако Лиги Чемпионов 2014-15
Ответная встреча с Монако превратилась для Бенфики в матч жизни и смерти. Команда Жорже Жезуша по всем статьям провалила первую половину группового этапа, разжившись всего одним очком и расположившись на последнем месте своего квартета. Неудача в сегодняшнем противостоянии с французским

Отчёт матча Байер - Монако Лиги Чемпионов 2014-15
Байер выходили на сегодняшний матч с Монако уже в статусе участника одной восьмой финала Лиги чемпионов. Минимальная победа Зенита над Бенфикой заблаговременно подарила немецкому клубу путевку в плей-офф, так что ребятам Роджера Шмидта оставалось лишь выяснить, с какого места отправляться в

Отчёт матча Монако - Бенфика Лиги Чемпионов 2014-15
Сегодняшний матч с Монако был для Жорже Жезуша и его команды фактически последней возможностью навязать борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов. После двух поражений кряду Бенфика занимала последнее место в своем квартете, и третье фиаско могло окончательно перечеркнуть надежды лиссабонцев на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта