SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет полуфинального матча Флавия Пеннетта – Симона Халеп US Open 2015

Новости Тенниса / Женский теннис (WTA)

Отчет полуфинального матча   Флавия Пеннетта – Симона Халеп US Open 2015Поражение второй "сеяной" Симоны Халеп от Флавии Пеннетты в любой другой ситуации тоже следовало рассматривать как сенсацию, но учитывая то, что произошло потом... Да и к тому же все знают, как итальянка относится к Открытому чемпионату США. Это был ее второй полуфинал на US Open за три года, в то время как румынка добралась до этой стадии впервые в карьере. Поражает только счет, с которым 33-летняя теннисистка из Бриндизи разобралась с оппоненткой из Бухареста – 6:1, 6:3. И время, которое она на это затратила – 59 минут – кажется странным после марафонов по два с половиной часа, сыгранных обеими теннисистками двумя днями ранее в четвертьфиналах.

После вчистую проигранного первого сета во втором Халеп вроде бы нашла свою игру и повела 3:1, но Пеннетта выиграла 15 !) очков и четыре гейма подряд, после чего уверенно завершила встречу в свою пользу.

Так, вместо ожидаемого финала между первой и второй ракетками мира в субботу зрители на корте Артура Эша станут свидетелями баталии между двумя ветеранками-южанками которые в свои "за 30" впервые сыграют в решающей встрече турнира "Большого шлема". Это будет первый в истории чисто итальянский финал на мэйджорах и первый же в Открытой эре титульный поединок между двумя теннисистками старше 30 лет.

История взаимоотношений между Пеннеттой и Винчи насчитывает девять поединков, первый из которых состоялся в Ортисее аж в 2003 году. Флавия ведет у соотечественницы 5-4. Она же выиграла и последний матч, сыгранный в четвертьфинале US Open-2013.

Флавия Пеннетта Италия, 26) – Симона Халеп Румыния, 2) – 6:1, 6:3


Ключевые теги: Женский теннис, US Open
12-09-2015, 10:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет полуфинального матча Флавия Пеннетта – Симона Халеп US Open 2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью женских полуфиналов US Open 2015
Вот и настал черед женских полуфиналов US Open 2015 в которых встречаются Серена Уильямс – Роберта Винчи и Флавия Пеннетта – Симона Халеп. Кто же из них будет играть в финале? Узнаем скоро, а пока оценим шансы обеих пар.

Отчет женского финала Роберта Винчи - Флавия Пеннетта US Open 2015
Конечно, никто и не предполагал, что финал US Open-2015 получится именно таким. Все внимание на этом турнире принадлежало Серене Уильямс и ее погоне за "Большим шлемом". К тому же вторая ракетка мира Симона Халеп и четвертая Петра Квитова в этом году показывали в Нью-Йорке свои лучшие

Превью женского финала US Open 2015 Роберта Винчи - Флавия Пеннетта
По составу участниц это самый странный из финалов "Большого шлема" за последние годы. Кто же получит главный приз US Open 2015? Попробыет оценить шансы финалисток.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта