SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Германия - Италия 1/4 финала ЕВРО-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)
2 июня, в девятнадцатый игровой день ЕВРО-2016, на стадионе "Матмют Атлантик" состоится встреча сборных Германии и Италии. Букмекеры отдают предпочтение в матче немцам, но "макаронники" победами над Бельгией и Испанией заставили себя уважать и относиться серьезно.

Превью к матчу Германия - Италия 1/4 финала ЕВРО-2016Превью к матчу Германия - Италия 1/4 финала ЕВРО-2016Германия — Италия
22:00, Бордо, Стад Матмут-Атлантик.
Арбитр — Виктор Кашшаи Венгрия).

Германия уверенно катком проехалась по команде Словакии в первом матче плей-офф, а потому теперь все говорят о команде Йоахима Лева, как о главном фаворите Евро-2016. Бундестим изначально считался одним из главных претендентов на победу в турнире, а теперь еще это было подтверждено яркой игрой. Отдельно следует отметить нулевое число пропущенных голов Германии во всех своих матчах, что говорит о хорошо выстроенной обороне команды Йоахима Лева.

Каких-либо изменений в составе сборной Германии никто особо не ожидает. Джошуа Киммих уже давно вытеснил с позиции основного правого защитника Бенедикт Хеведеса, а Марио Гомес на острие атаки выиграл конкуренцию у незабивного Марио Гетце. Потому особых изменений в числе стартовых одиннадцати от Йоахима Лева никто не ждет. Под сомнением было участие только получившего ранее небольшое повреждение Гектора, но и он уже успел восстановиться.

Относительно Италии сейчас говорят, что эта команда демонстрирует яркий командный футбол, в котором главную скрипку действительно играет наставник Антонио Конте. По кадровому потенциалу особых успехов Скуадре Адзурре на нынешнем первенстве не предрекали, просто по причине отсутствия ярких звезд мирового футбола в линии атаки. Однако, Конте удалось выбрать настолько удачные игровые построения и так вдохновить своих подопечных, что их игрой теперь восхищается вся Европа. Впечатляющая победа со счетом 2-0 стала своеобразным реваншем за поражение от пиренейцев в финале Евро-2012.

В то же время к отчетному матчу Италия подходит в очередной раз с серьезными кадровыми проблема. В частности сложности возникли в средней линии. Во-первых, дисквалификацию на четвертьфинал схлопотал Тиаго Мотта после перебора желтых карточек. А ведь именно представителю ПСЖ был доверен ответственный 10-й номер в сборной. Также вряд ли смогут сыграть из-за травм Даниэле Де Росси и Антонио Кандреева, лидеры средней линии команды Италии. В такой ситуации Конте будет вынужден положиться на Стефано Стураро, неосновного футболиста туринского Ювентуса.

Ориентировочные составы
Германия
: Нойер – Киммих, Мустафи, Боатенг, Гектор – Хедира, Кроос – Мюллер, Езил, Дракслер — Гомес

Италия
: Буффон – Барцальи, Бонуччи, Кьеллини – Флоренции, Джаккерини, Пароло, Стураро, Де Шильо – Эдер, Пелле

Травмированные
: Де Росси, Кандрева оба — Италия)
Дисквалифицированные: Мотта Италия)

Слова
Антонио Конте
, главный тренер Италии:
- В субботу сыграем против одной из лучших команд чемпионата Европы. Будет очень и очень сложно во всех смыслах. Надо хорошенько постараться, чтобы успеть восстановиться и как можно лучше подготовиться к матчу с Германией. Мы остались без Тиаго Мотты, и это большой удар. К тому же Де Росси ушиб бедро. Но все новые невзгоды означают только то, что на поле постараемся выложиться еще больше.

Йоахим Лев
, главный тренер Германии:
- Шансы на победу – 50 на 50. Мы сделаем все, чтобы пройти дальше. Игроки предельно сконцентрированы. Мы тщательно готовимся к матчу с Италией и полностью уверены в своих силах. Нам предстоит преодолеть наше самое большое препятствие на этом Евро. Мы осознаем, что нам будут противостоять маэстро защиты, которые не дают своим соперникам много шансов. Так что нужно как следует распорядиться теми моментами, что у нас будут. Мы хорошо действуем в атаке. Итальянцы с уважением относятся к нашей сборной.

История противостояний
-  Бундестиму удалось в марте этого года переиграть Италию в товарищеском матче со счетом 4:1. Однако, всего в последних пяти встречах между этими командами трижды была зафиксирована ничья и один раз также победила Италия в полуфинале Евро-2012.
- Германия никогда не обыгрывала Италию в предыдущих восьми больших турнирах.

Ключевые теги: Германия, Италия, Евро-2016
2-07-2016, 11:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Германия - Италия 1/4 финала ЕВРО-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Германия - Словакия 1/8 финала ЕВРО-2016
В роли явного фаворита подходила Германия к отчетному матчу. Без сверхусилий чемпионы мира преодолели групповой этап, пусть и отличившись при этом всего два раза. Несмотря на поражение 1:3 в недавнем товарищеском матче от Словакии подопечные Йоахима Лева были полностью уверены в своих силах, что

Отчет матча Германия - Польша ЕВРО-2016
Обе команды после стартового тура имели в активе по три очка, а потому в очном противостоянии должны были определить главного претендента на первое место. После неожиданного поражения сборной Украины появился дополнительный интерес к этому матчу у наших болельщиков. Любой результат кроме победы

Отчет отборочного матча Грузия - Германия на Евро-2016
В роли явных фаворитов подходили подопечные Йоахима Лева к отчетному матчу. Грузии изначально сложно рассчитывать на положительный результат с сильными сборными европейского континента, а что уж говорить о самих чемпионах мира. Пусть даже и показывают сейчас немцы не самую яркую игру, уже потеряв

Все пары 1/8 финала ЕВРО-2016
В среду, 22 июня, состоялись заключительные матчи группового этапа чемпионата Европы — 2016. Таким образом, определились все пары, в которых в скором времени будут выявлены все участники четвертьфинала первенства Европы во Франции. Матчи 1/8 финала турнира будут проходить с 25 по 27 июня.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта