SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В Интернет-магазине Happy Horse есть все владельцев лошадей

Спортивный праздник
Интернет-магазин Happy Horse предназначен для владельцев лошадей. В компании можно купить упряжь для коней в Украине высокого качества. С каждым годом число владельцев этих животных растет. Вместе с этим увеличивается спрос на упряжь. Лошадиная амуниция состоит из различных предметов. В их числе седла, подпруги, уздечки и многие другие предметы.

Любая конская сбруя не может обойтись без седла. Подбирать его нужно так, чтобы и лошади оно подошло, и всаднику обеспечивало удобную посадку. Управление лошадью производится с помощью уздечки и повода. Уздечка может быть выполнена в трех вариантах full, standart и cob. Существует их разделения на две группы - трензельные и мундштучные. Отличаются они друг от друга степенью жесткости воздействия на лошадь.

Лошадиные поводья делают чаще всего из мягкой кожи. В неё вставляются вкладки из прорезиненных материалов. Делается это для того, чтобы руки наездника не скользили по ним. Спину лошади защищает от натирания вальтрап. Он подбирается под параметры лошади. Зависит выбор сбруи и от времени года. В жару используется в форме трилистники, в холодную погоду – квадрата. Вместе с вальтрапом в интернет-магазине можно купить и гелевую подушку.

Есть в ассортименте магазина и нагавки, бинты. Они используются для защиты ног лошади от царапин и других возможных травм. Представленные в Happy Horse товары обладают высоким качеством. Они представлены известными европейскими брендами. Оплатить товар в интернет-магазине можно любым удобным и доступным способом для покупателя. Доставка осуществляется по всей Украине. При оформлении заказа можно получить консультацию продавца. На сайте компании размещен каталог предложений.

По материалам http://happyhorse.net.ua/22-amuniciya

22-02-2017, 08:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В Интернет-магазине Happy Horse есть все владельцев лошадей.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шахтер презентовал линию одежды для домашних животных
Донецкий Шахтер совместно со специализированным магазином Мой друг презентовал линию одежды для домашних животных. Естественно, в оранжево-черных цветах

Любые спорттовары в SPORTVSEM
В интернет-магазине можно совершать оптовые и розничные покупки спортивной одежды и экипировки. Компания имеет свой call-центр. Он регулирует деятельность отдела продаж. В его штате работают квалифицированные сборщики заказов, которые формируют их на складе компании. Наличие товарных остатков на

Детские комбинезоны - удобно и стильно
Трудно подобрать более практичную и удобную для игры на улице одежду для детей, чем комбинезон. В средние века в такую одежду рядились алхимики. Она была очень удобна в их работе и безопасна. Купить качественные детские комбинезоны jamm на все случаи жизни и сезоны можно в интернет-магазине

Качественные кроссовки залог здоровья
Магазин kross.com.ru предлагает обувь высокого качества известных производителей. Среди брендов "Adidas", "Nike" и "Jordan".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта