SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отличная школа фигурного катания AT HOCKEY

Спортивный праздник
Известная хоккейная школа AT HOCKEY осуществляет обучение детей не только этой популярной игре. В нескольких районах Москвы и Санкт-Петербурга под руководством профессиональных тренеров работает школа фигурного катания ATHockey. посещать её могут дети и взрослые. Занятия фигурным катанием позволяют не только добиться каких-либо спортивных результатов, но и значительно оздоровить свой организм.

Занятия фигурным катанием очень часто рекомендуют детям со слабым здоровьем. В итоге из таких детей, пришедших на каток за здоровьем, вырастали чемпионы. Занятия на катке могут проходить в группах и с индивидуальным тренером. Каждый ребенок может иметь свой план тренировок. Занятия фигурным катанием полезно для всех. На каток приходят за здоровьем дети с ослабленной иммунной системой и даже с болезнями сердца.

Регулярные занятия фигурным катанием вырабатывают у детей правильную осанку и являются прекрасной профилактикой сколиоза. У ребенка вырабатывается гибкость, ловкость, он становится более выносливым. Тренировки позволяют развить вестибулярный аппарат. Катание на льду под музыку это еще и сильная эмоциональная разгрузка, способная снять любое психологическое напряжение. Начать заниматься фигурным катанием можно детям с трех лет.

Регулярные занятия фигурным катанием развивают гибкость суставов и позвоночника. Элементы вращения в этом виде спорта прекрасно исправляют деформацию позвоночника. Основной контингент занимающихся в школе фигурного катания AT HOCKEY составляют люди в возрасте от 16 до 45 лет. Начать тренировки никогда не поздно. Вход на каток при массовом катании 200-300 рублей. Заниматься фигурным катанием можно по абонементу.

23-03-2017, 08:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отличная школа фигурного катания AT HOCKEY.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«AT Hockey» - отличная русская школа фигурного катания
Мастерство русской школы фигурного катания высоко оценено во всех странах мира, культивирующих у себя этот вид спорта. Оно является такой же визитной карточкой России, как большой театр или балет. Современная школа фигурного катания открыта для детей и взрослых в столичном ледовом центре.

С какого возраста отдать ребенка на фигурное катание?
Успехи наших фигуристов и популярные ледовые шоу привели к тому, что все секции фигурного катания укомплектованы "под завязку", а число желающих только увеличивается. Чаще всего – это родители, видящие своих детишек спортивными звёздами, реже – папы и мамы, которые приводят детей по

фигурное катание - красивый спорт с большими перспективами
Каждый родитель задумывается над тем, как обеспечить здоровое и полезно занятое детство для своего ребенка. От того, какими увлечениями будет обременен малыш, зависит развитие личности. Для воспитания силы воли, целеустремленности и устойчивости родители отдают своих детей в спортивные секции.

Как выбрать школу для фигурного катания?
Фигурное катание полезно в любом возрасте, оно является отличным развлечением для детей и взрослых, укрепляет здоровье и приносит множество позитивных эмоций. А ещё вырабатывает выносливость, тренирует силу воли и развивает чувство товарищества. Это активный вид спорта, занятия которым вырабатывают

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта