SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что такое кросс-тренажер?

Спортивный праздник
Что такое кросс-тренажер?Очень часто можно услышать выражение кросс-тренажёр. Дать точный ответ на вопрос о том, что это такое могут только специалисты или те, кто уже занимаются на них. Для новичков тренажерных залов это название ничего не говорит. Каждый человек прекрасно себе представляет тренажер как выглядит двурукая или двуногая машина, заставляющая имитировать человека движения катания на лыжах. Такие устройства называют кросс-тренажерами или орбитреками.

Кросс-тренажеры используют для тренировки икроножных мышц, а также сгибающих и разгибающих мышц бедра. С их помощью развивают плечи и верхние части рук. Выпускаемые промышленностью орбитреки не имеют мотора. С их помощью можно эффективно сжигать калории и одновременно с этим развать гибкость суставов и тела, а также эластичности мышц.

Одним из известных брендов кросс-тренажеров является Life Fitness. Под этой торговой маркой выпускаются известные на весь мир современные тренажеры. Они используются для домашних и профессиональных тренеровок. Все выпускаемые усройства можно подразделить на силовые установки, тренажерные комплексы, а также стойки и скамьи. В специальную группу входит оборудование для кардиотренинга.

Все тренажеры Life Fitness имеют индивидуальные настройки. Беговые дорожки прекрасно амортизируют, поглощая удары при тренировке. В существующем спектре тренажеров можно подобрать машину, подходящую своими размерами для любого помещения. При тренировках на таких тренажерах можно слушать аудиозаписи. Это может сделать тренировочный процесс более приятным. На имеющихся на тренажерах ЖК-панелях можно читать книги или пользоваться интернетом.

На все устройства производителем предоставлена гарантия. Тренажеры имеют сертификаты соответствия качеству и безопасности.

15-04-2017, 10:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что такое кросс-тренажер?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Беговые дорожки укрепят ваше здоровье
Ежедневные пробежки помогают человеку поддерживать в хорошем состоянии свою физическую форму. Выпускаемые промышленностью беговые дорожки позволяют делать ежедневные пробежки дома. На домашний бег не могут оказать влияние ни погодные условия, ни отсутствие по соседству парка. Все тренажеры

Как выбрать тренажер для детей
Приобщать ребенка к занятиям спортом можно и нужно с самого раннего возраста. Проще всего сделать это, купив для него специальный детский тренажер, который станет первой серьезной собственностью ребенка и пробудит в нем интерес к фитнесу и физической активности, а также будет формировать в его

Зачем нужно качать мышцы?
Силовые тренировки полезны не только мужчинам и женщинам. Они укрепляют мышцы и позволяют держать тело в тонусе до конца своей жизни. Снижение активности пресса может привести к нарушению обмена веществ, которое приводит к полноте или ожирению. Самые простые силовые упражнения может помочь сделать

Что нужно знать о гормоне роста?
За регенерацию клеток в организме человека отвечает гормон, который вырабатывается в гипофизе человека. Современная фармакологическая промышленность выпускает препараты гормона роста, которые широко применяют для стимуляции роса мышц атлеты.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта