SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Реал - Бавария 1/4 финала Лиги Чемпионов 2016-2017

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Реал - Бавария 1/4 финала Лиги Чемпионов 2016-2017Превью матча Реал - Бавария 1/4 финала Лиги Чемпионов 2016-2017Реал — Бавария
21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу
Арбитр — Виктор Кашшаи Венгрия)
Первый матч 2:1

Несмотря на победу на выезде в первом матче, Реал еще очень далек от того, чтобы со спокойной душой ждать своего нового соперника. Почему-то слабо верится, что нынешнему лидеру чемпионата Испании по силам дважды выдать идеальную игру против такого соперника, как Бавария.

Наверное, самой слабой линией Бланкос является оборона, чем и постарается воспользоваться чемпион Германии. К радости поклонников Баварии, в состав вернулся Роберт Левандовски, а его присутствие практически гарантирует забитые мячи.

Три года назад Реал разгромил своего нынешнего оппонета с общим счетом 5:0, но сейчас оборона Сливочных стала слабее, ведь Пепе и Варан не смогут сыграть из-за травм, а пара центральных защитников Рамос — Начо не лучшим образом проявила себя в поединке против хихонского Спортинга они единственные сохранили места в составе из тех, кто играл в Мюнхене).

Впрочем, безоглядная игра в атаке тоже может дорого стоить гостям. Контратаки Реала всегда опасны, даже в отсутствие Бэйла.

Интересные факты
- В 23-х личных встречах 11 побед на счету Баварии, 10 — у Реала.
- Счет 1:2 в первом матче встречался в еврокубках 352 раза, и лишь 21 раз уступившей команде удалось отыграться и пройти дальше.

Ориентировочные составы
Реал
: Навас — Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич — Иско, Бензема, Криштиану Роналду.

Бавария
: Нойер — Лам, Хаби Алонсо, Алаба, Бернат — Видаль, Алькантара — Роббен, Рибери — Левандовски, Мюллер.

Травмированы
: Пепе, Варан, Бэйл Реал).
Дисквалифицирован
: Хави Мартинес Бавария).
Под вопросом: Боатенг, Хуммельс Бавария).

Слова
Зинедин Зидан
, тренер Реала:
"Бавария блестяще укомплектована во всех линиях, ее футболисты — мастера высочайшего уровня. Однако как и у любой другой команды, у Баварии есть слабые места. Несмотря на победу в первом матче, нам нельзя почивать на лаврах, а надо подготовиться как можно лучше и сыграть в свою игру. Мы точно так же будем стремиться к победе, как если бы это был первый матч. Игра Баварии дома и на выезде мало отличается. Это будет постоянное давление от стартового  до финального свистка. И чтобы пройти в следующий раунд, нам надо сыграть очень, очень, очень хорошо".

Карло Анчелотти
, наставник Баварии:
"Сейчас наши шансы на успех немного ниже, чем перед первым матчем, но они есть. И чтобы ими воспользоваться, нужно выдать феноменальную игру. У нас есть небольшие кадровые проблемы. С Левандовски уже все в порядке, а вот состояние Боатенга и Хуммельса пока не идеальное. Они занимались по индивидуальной программе, однако я все-таки надеюсь, что они смогут сыграть.
Мы не собираемся менять тактику, мы будем играть так, как играли на протяжении всего сезона, и надеемся, что это принесет нам успех".
Ключевые теги: Реал Мадрид, Бавария, Лига чемпионов
18-04-2017, 10:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Реал - Бавария 1/4 финала Лиги Чемпионов 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Бавария - Реал 1/4 финала Лиги Чемпионов 2016-2017
Реал оказался в интересной ситуации: соперник знает о нем все. Ведь по большому счету нынешний лидер чемпионата Испании не так уж и сильно изменился с тех пор, как им руководил нынешний наставник Баварии Карло Анчелотти. Да и Зинедин Зидан шлифовал свое тренерское искусство под сильным влиянием

Отчёт матча Бавария - Реал Лиги Чемпионов 2013-2014
Проблемы с эффективностью баварской тики-таки проявились еще в противостоянии с Манчестер Юнайтед, но тогда в обоих матчах команда Гвардиола после пропущенных мячей находила в себе силы ускориться, отыграться и в итоге добиться успеха. Против Реала на Сантьяго Бернабеу этот номер не прошел, и гол

Превью матча Реал Мадрид - Наполи 1/8 финала Лиги Чемпионов 2016-2017
Второй год подряд мадридский Реал начинает стадию плей-офф главного клубного турнира Европы с матча против итальянской команды. В прошлогоднем розыгрыше Лиги чемпионов Галактикос столкнулись с Ромой – подопечные Зинедина Зидана не без проблем расправились с Волками и начали весенний путь к

Превью к полуфинальному матчу Лиги Чемпионов Реал - Бавария
Пополнив огромный сборник легенд о проявлениях всепобеждающей силы немецкого духа в футболе, "Бавария" стала первой, кому в нынешнем сезоне удалось обыграть мадридский "Реал" в Лиге чемпионов. Когда Жозе Моуриньо уже поверил, что ничья у него в кармане, Марио Гомес подарил

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта