SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бодибилдер Людмила Гошко высказалась о коротких пептидах

Новости фитнеса

Бодибилдер Людмила Гошко высказалась о коротких пептидахМастер спорта международного класса Людмила Гошко рассказала о пользе пищевых добавок для профессиональных спортсменов. Людмила стала вице-чемпионкой Европы, бронзовым призером чемпионата мира и вице-чемпионкой Арнольд-классик 2016.

 

Людмила впервые пришла в тренажерный зал в далеком 1999 году. Тогда девушка и не думала заниматься спортом профессионально: ее целью была красивая подтянутая фигура. Но Людмиле буквально с первых дней повезло и она попала на тренировки к чемпиону Москвы по бодибилдингу Максиму Калмыкову. Тренер заметил природные данные девушки и предложил выйти на соревновательную сцену. Свою первую победу на соревнованиях международного уровня — Чемпионате Европы — Людмила получила в 23 года.

 

За 18 лет в спорте Людмила Гошко завоевала немало титулов и наград — стала мастером спорта международного класса, получила титул вице-чемпионки мира, Европы, "Арнольд-классик", Diamond Cub 2016 и т. д. Сейчас спортсменка готовится к чемпионату Европы. "Santa Susanna Fitness Weekend" пройдет с 3 по 8 мая в Санта-Сусанне, Испания. Людмила Гошко выступит в категории Women's Physique.

 

Чтобы добиться столь высоких результатов, Людмила тренируется около 16 часов в неделю. В это время включены силовые и кардио тренировки. Бодибилдер не скрывает: в подготовке к соревнованиям высокого уровня она использует фармпрепараты. Правильный подбор пищевых добавок помогает Людмиле сочетать женственность и атлетичность.

"Из спортивных добавок я употребляю ВСАА IPH AGAA, L-карнитин с коротким пептидом IPH LGA, изолированный протеин, энергетики. В подготовке очень важно наличие качественного ВСАА. От этого зависит быстрое восстановление после тренировки и готовность мышц воспринимать последовательные требования к ним", — отмечает Людмила.

 

Новый аминокислотный пептидный комплекс BCAA IPH-AGAA вышел на российский рынок совсем недавно. Инновационный продукт от компании Ideal Pharma Peptide GmbH включает BCAA и короткий пептид IPH-AGAA. По словам Людмилы Гошко, ВСАА IPH-AGAA отличается прежде всего быстрым эффектом на организм: уже во время тренировки ощущается прилив сил и не чувствуется усталость. Благодаря этому тренировки проходят не изнурительно и очень продуктивно.

 

Пептиды имеют размер не более 1 нм, поэтому с полным правом причислены к наномиру. При этом в пептидах различают короткие пептиды — олигопептиды, содержащие в цепи не более 10 аминокислотных остатков, и длинные — полипептиды, содержащие до 100 аминокислотных остатков. Пептиды могут быть выделены из растений, животных, а могут быть искусственно синтезированы. Последние исследования в применении показали, что именно короткие пептиды усваиваются организмом в полном объеме и позволяют ему функционировать на высоком клеточном уровне.

"Я употребляю короткие пептиды 5 лет. В спорте они мне помогают прогрессировать, расти, восстанавливаться. И благодаря им я не прибегаю к стероидной фармакологии, которая видоизменяет организм по мужскому типу", — комментирует Людмила Гошко.

 

Чтобы оставаться в форме, Людмила советует воспитывать в себе дисциплинированность, заниматься активными видами спорта, подбирать правильный рацион питания, использовать правильные и проверенные восстановительные комплексы — BCAA IPH-AGAA, поливитамины, L-карнитин IPH LGA.

 

Контакты:
119121, Москва, 1-й Тружеников переулок, 17
8 800) 777-38-28
sales@ideal-pharma.ru
www.ideal-pharma.ru


21-04-2017, 16:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бодибилдер Людмила Гошко высказалась о коротких пептидах.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Детский Фитнес-Марафон "Я ВЫБИРАЮ СПОРТ"
Ежегодно в апреле с 2003 года проводится Детский Фитнес-Марафон, в рамках Международного Фествиваля физкультуры и спорта "Наш выбор - здоровый образ жизни" в СК Олимпийский. Всего за годы проведения Фитнес-Марафон посетило более 21 900 детей.

Югра впервые принимала у себя национальный турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу
8 медалей - 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые - завоевали югорские атлеты на Чемпионате и Первенстве России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, который прошел в минувшие выходные в Ханты-Мансийске. Отметим, что Югра впервые принимала у себя национальный турнир по этим видам спорта,

Зачем заниматься фитнесем?
Пожалуй, нет женщины, которая не старалась бы сохранит молодость и красоту как можно дольше. А ведь первый показатель молодости – это красивая, подтянутая фигура. Скорректировать фигуру – это желание или мечта) каждой женщины. И для этого они идут на различные ухищрения: новомодные диеты,

Обзор турнира по бодибилдингу "Нью-Йорк Про" 2010
Performing Arts Center Роели Винклар одержал свою первую победу на профессиональном турнире Нью-Йорк Про 2010. Это было слегка драматическое и очень

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта