SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Россия - Дания ЧМ-2017 по хоккею

Чемпионат мира 2017 по хоккею (ЧМ 2017)
Отчет о матче Россия - Дания ЧМ-2017 по хоккеюНе миновала чаша сия и сборную России. Которая отдыхала 9 и 10 мая, и в итоге "застоялась". Это отметили все эксперты после первого периода отчетного матча с датчанами, завершившегося нулевой ничьей. Можно было сетовать на то, что ребята не реализовали несколько более чем голевых моментов. Но, с другой стороны, и у датчан моменты были, и спасибо Василевскому, ни разу не давшему усомниться в своем могуществе.

Россия – Дания – 3:0 0:0, 3:0, 0:0)
Голы:

Киселевич — 1 Панарин, Кучеров), 35:36 — 1:0
Плотников — 3 Андронов, Телегин), 35:54 — 2:0
Гусев — 2 Шипачев, Дадонов), 36:46 — 3:0.

Вратари
: Василевский — Серенсен.
Броски: 33 9+12+12) — 21 (3+13+5).
Штраф: 2 — 4.

Наша команда не могла забить, но могла "укатывать" команду Дании, изнурять ее и держать в постоянном напряжении. Рано или поздно, но это должно было сработать. И оно сработало ближе к середине второго периода, когда в течение 70 секунд Богдан Киселевич, Сергей Плотников и Никита Гусев трижды пробили Джаорда Серенсена, до этого момента да и после него) отыгравшего идеально.

Какое-то время у датчан ушло на осознание новых реалий. Но к этому времени у них уже не осталось сил. Наши же ребята, с одной стороны, вроде только разогрелись. А с другой, какой смысл раньше времени выкладывать все свои козыри? Поэтому россияне спокойно довели матч до победы, тем более что в третьем периоде немало сил было брошено на подмогу Андрею Василевскому заработать его первый "сухарь". И он был заработан.

Констатируем: матч получился не слишком обильным на заброшенные шайбы. Но он был нужен именно таким хотя бы для добавления уверенности нашему голкиперу. Поэтому матч можно считать, вне всякого сомнения, успешным. Ждем следующего матча, со словаками.
Ключевые теги: Россия, Дания, Чемпионат мира по хоккею 2017, ЧМ-2017
11-05-2017, 19:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Россия - Дания ЧМ-2017 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Германия - Россия ЧМ-2017 по хоккею
Несмотря на то, что на матче, проходящем в Германии, играла сборная Германии, в забитой до отказа "Ланксесс-Арене", которая нам лучше известна под именем "Кельн-Арены", преобладали российские цвета. Да, из без малого 20 тысяч зрителей где-то две трети были в красно-синих, а не

Отчет о матче Италия - Россия ЧМ-2017 по хоккею
Ничего удивительного и уж тем более сногсшибающего сборная России не показала. Но и того, что показала, хватило за глаза для уверенной победы. Отрадно, что постепенно разыгрываются и входят во вкус наши энхаэловцы. Плохо, что вновь пробили Василевского – "сухарь" ему бы точно не помешал.

Отчет о матче Швеция - Россия ЧМ-2017 по хоккею
За пару часов до старта турнира разум не покидали сомнения. Сборная Швеции и все ее звездные защитники из НХЛ – ну как не назвать "Тре Крунур" явным фаворитом? Ведь что у нас? Совсем еще "зеленая" оборона с всего одним ветераном в лице Антона Белова. Как не беспокоиться, тем

Отчет о матче США – Дания ЧМ-2017 по хоккею
Дания, которой на этом чемпионате не нужно ничего и которая по этой причине "всухую" проиграла свой стартовый матч "великой и ужасной" Латвии, с аналогичным прохладным отношением вышла и на вторую игру.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта