SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор матча Томь - Кубань, 08.07.2017

Спортивный праздник

Источник информации сайт Ratingbet.

Голы: Соболев, 17 - Лобкарев, 7, Марков, 10, Обухов, 45 - с пенальти, Марков, 63

Составы

"Томь": Юрий Шафинский, Сергей Каретник, Марк Карымов, Дмитрий Сасин, Александр Соболев, Дмитрий Соколов, Юрий Петраков, Юрий Деобальд, Алексей Герасимов, Павел Кудряшов.

"Кубань": Юрий Дюпин, Роман Бугаев, Азат Байрыев, Александр Клещенко, Николай Марков, Игорь Коновалов, Денис Якуба, Игорь Пономарев, Никита Маляров, Владимир Обухов, Владимир Лобкарев.

Замены

"Томь": Саная, 64, Салахутдинов, 67, Митерев, 77, Большунов, 79.

"Кубань": Гай, 64, Нурисов, 80, Бендзь, 85.

Предупреждения

"Томь": Сасин, 16, Соболев, 39, Кудряшов, 41, Каретник, 75, Герасимов, 77, Салахутдинов, 90.

"Кубань": Маляров, 25, Якуба, 29.

В преддверии игры

В преддверии поединка первого тура ФНЛ между "Томью" и "Кубанью" ходили слухи о том, что футболисты гостей могут попросту бойкотировать предстоящий поединок из-за долгов по зарплате. Но, генеральный директор краснодарского клуба Геннадий Крапивка во время беседы с корреспондентом ТАСС заверил, что "Кубань" выйдет на поле и приложит максимум усилий, чтобы добыть три очка.

Уже позже стало известно, что матч против "Томи" был действительно на грани срыва. Руководство "Кубани" обещало погасить долги еще 6 июля, но свои обязательства не выполнило. В ходе переговоров им удалось уговорить футболистов и тренерский штаб, который полностью поддерживает игроков в их забастовке, вылететь в Томск на игру. Но, вопрос с финансированием так и не решен.

Тайм первый

С предысторией разобрались давайте переходить непосредственно к игре. Ведь она получилась отменной. Точнее, отменной для футболистов и истинных болельщиков "Кубани". Невзирая на все финансовые трудности, уход ряда исполнителей, краснодарский коллектив показал, что он является боеспособной единицей.

"Кубань" принялась за дело уже на 7-й минуте игры, когда отличился Лобкарев, а уже к 10-й минуте гости вели со счетом 2:0 - гол в свой актив записал Марков. "Томь" немного собралась с мыслями и смогла к 17-й минуте отквитать один мяч, вернув интригу в игру. Но под занавес первой 45-минутки эта интрига практически умерла после того, как Обухов реализовал пенальти. После этого второй тайм становился пустой формальностью, ведь отыграть два мяча у такой "Кубани" "Томи" было явно не по силам. Безысходность в игре хозяев четко выразилась в количестве желтых карточек - три в первом тайме. Местные футболисты не успевали за гостями и были вынуждены срывать их атаки при помощи фолов.

Тайм второй

Вторая половина встречи вновь прошла под диктовку гостей. Уже на 63-й минуте краснодарская команда забила четвертый мяч в ворота хозяев и поставила окончательную точку в этой встрече. Гол забил Марков.

Нет, конечно же футболисты "Томи" пытались выровнять ситуацию, но у них ничего не выходило. Не помогли и замены, коих тренерский штаб томского коллектива во втором тайме сделал целых четыре. Все, что смогли хозяева - это получить еще три желтых карточки.

Что касается "Кубани", то наставник команды Николай Южанин в период с 64-й по 85-ю минуты выпустил на поле трех свежих футболистов, которые были призваны помочь удержать комфортный счет. В итоге, "Кубани" это удалось и они добыли первую победу в сезоне. Победу убедительную и крайне важную.

После игры

"Кубань" показала свой атакующий потенциал, забив не самому простому сопернику четыре гола на его поле. Думается, что такой убедительной победы никто не ожидал. Тем более, что команда переживает не лучшие времена, о чем говорилось выше. Но, если руководство клуба все же сдержит свои обещания, рассчитается с игроками и впредь не будет задерживать зарплату, команда может бороться за высокие места в ФНЛ.


14-07-2017, 13:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор матча Томь - Кубань, 08.07.2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Многие любят смотреть спортивные матчи онлайн
Любители футбола вряд ли смогут обойти своим вниманием сайт DUEL.WS. Этот ресурс предлагает свои посетителям просмотр футбольных матчей, проходящих на различных континентах, смотреть онлайн. На площадке ведётся трансляция матчей различных лиг и стран, которые могут вызывать интерес у миллионов

Манчестер Юнайтед – любим многим
Легендарный английский клуб из Стретфорда, известный как Манчестер Юнайтед, был создан в далеком 1878 году. Первым названием фк манчестер юнайтед было "Ньютон Хит". Нынешнее имя футбольный клуб получил лишь в 1902 году, а свой стадион у него появился в 1910. Это самый успешный английский

Покер в режиме онлайн нравится многим
Покердом — сайт для любителей увлекательной карточной игры. Это площадка, где выигрыш реален также, как проигрыш, а игроки испытывают драйв и адреалин. В сети pokerdom появился в 2014 году. Площадка сразу же стала популярной у большинства игроков. Они по достоинству оценили предложенный

С юношеского турнира в Москве боксеры «Нового Потока» вернулись с бронзой
С 12 по 18 декабря 2016 года в Москве выявляли лучших боксеров 2003-2004 г.р. В столице в 27-й раз прошел Всероссийский юношеский турнир, имеющий статус мемориального — памяти тренера Бориса Грекова. В соревнованиях участвовали молодые спортсмены команды "Новый поток", завоевавшие

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта