SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Правильное спортивное питание улучшит ваши результаты

Спортивный праздник
Современной промышленностью выпускается достаточно большой спектр спортивного питания. Не все атлеты используют его а своих тренировках. Есть и такие, кто предпочитает наращивать свои мышцы путём естественных тренировок. Хороший каталог спортпита можно найти на сайте интернет-магазине "С телом". При правильном сбалансированном питании, грамотно составленных программах тренировок и здоровом образе жизни можно обойтись и без спортивного питания.

Следить за своим рационом и ежедневно готовить для себя сбалансированные блюда достаточно сложно. Проще использовать подготовленные специалистами смеси. Принимать специальные препараты, представляющие собой сбалансированный комплекс питания, нужно только в рамках разработанной тренерами и врачами программы. Отклонения от неё не дадут нужного эффекта и могут нанести вред здоровью.

Для того, чтобы добиться эффекта, который даёт специальное питание, необходимо потреблять большое количество обычных продуктов. Спортпит является хорошей альтернативой обычной еде. Оно предназначено для того насыщения организма человека рядом полезных веществ и заменяет собой большое количество обычных продуктов, с которыми трудно справиться пищеварительной системе.

Самым распространённым видом спортпита является протеин. Это пищевая добавка, которая представляет собой концентрированный белок. В продукте его содержится до 90%. Препарат используют для наращивания мышечной массы. Изготавливают продукт из обыкновенных яиц или молока. Стандартная дозировка протеина составляет 2-4 грамма на 1 кг веса. Начинают приём препарата с более маленьких доз. Как правило, это 5 грамм протеина на 10 кг массы тела. Доза повышается постепенно. Небольшое количество протеина может давать такой же эффект, как и повышенное потребление.

Ещё один интересный препарат — гейнер. Это белково-углеводная смесь. Она способствует наращиванию мышечной массы. Очень важным достоинством препарата является его способность наполнения организма энергией. Эти препараты гораздо эффективнее протеина. Их разделяют на два типа: высокогликемические и низкогликемические. Очень часто гейнеры называют энергетической "бомбой". Они способствуют очень быстрому набору массы тела человека. Все эти товары можно не дорого купить тут http://stelom.ru/sportpit/

Отличным строительным материалом для мышц человеческого тела являются аминокислоты. Принимают их перед сном и до завтрака. Входящий в состав аминокислот креатин обеспечивает мышцы человека аденозинтрифосфорной кислотой, которая является основной частью энергетического обмена. Дозировка препарата составляет 1 грамм на 10 кг веса. При выборе спортивного питания лучше обращать внимание на продукцию известных производителей.

22-07-2017, 17:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Правильное спортивное питание улучшит ваши результаты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем отличается спортивное питание от обычного?
Решив однажды заняться спортом, человек попадает в мир удивительных открытий. Перед ним открывается много нового и интересного, в том числе и спортивное питание, которое можно купить в интернет магазине. Многие начинающие спортсмены с недоверием относятся к каким либо препаратам. Объясняется это

Что стоит знать о протеине?
Атлетам, занимающимся наращиванием мышечной массы, необходимо дополнительное белковое питание. Получить его они могут с натуральными продуктами. Для этого им придётся съедать большое количество еды. Решать проблему помогают специальные препараты, в числе которых КСБ 80. Это концентрат белка,

Что нужно знать о гормоне роста?
За регенерацию клеток в организме человека отвечает гормон, который вырабатывается в гипофизе человека. Современная фармакологическая промышленность выпускает препараты гормона роста, которые широко применяют для стимуляции роса мышц атлеты.

Зачем нужен атлетам сывороточный протеин?
В рационе питания абсолютного большинства атлетов можно встретить сывороточный протеин. Это пищевая добавка позволяет спортсменам сбалансировать своё белковое питание. Купить сывороточный протеин на развес в Украине можно в интернет магазине TVOY PROT.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта