SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



US Open 2017 установил новый рекорд посещаемости

Новости Тенниса
US Open 2017 установил новый рекорд посещаемостиВинус Уильямс, долгожданное возвращение Марии Шараповой и ее супербитва с Симоной Халеп, местный любимчик и надежда Джон Изнер — эти и многие другие имена стали отличной афишей старта US Open и позволили организаторам зафиксировать новый рекорд посещаемости в первый день турнира.

Как сообщает Tennis World, в понедельник корты центра Билли Джин Кинг посетили 61 839 фанатов. Прежний рекорд продержался целых 12 лет — в 2005 году на матчи стартового дня пришли посмотреть вживую 61 392 человека.

Большая часть посетителей пришлась на дневную сессию, во время которой свои матчи проводили Винус Уильямс, Марин Чилич и Гарбинье Мугуруса. На этих, а также других событиях присутствовали 38 068 человека.

В вечерней программе первого дня было не менее жарко. Поскольку матчи проходили только на Стадиона Артура Эша, то общая посещаемость немного упала, но при этом на арену прошли 23 771 фаната, чтобы увидеть стартовые победы Марии Шараповой и Александра Зверева.
Ключевые теги: US Open
31-08-2017, 11:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: US Open 2017 установил новый рекорд посещаемости.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 7-го игрового дня US Open 2015
Воскресенье, 6 сентября - седьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг

Финал Уимблдона-2010 поставил новый рекорд посещаемости
Финальный матч третьего в сезоне турнира из серии Большого Шлема Уимблдона-2010 в мужском одиночном разряде собрал рекордное количество зрителей на трибунах.

Превью финального матча Гарбинье Мугуруса - Винус Уильямс Уимблдон 2017
Обе теннисистки на пути к решающему матчу позволили себе проиграть лишь по одному сету. Мугуруса последовательно прошла Екатерину Александрову 6:2, 6:4), Янину Викмайер 6:2, 6:4), Сорану Кырстю 6:2, 6:2), Анжелик Кербер 4:6, 6:4, 6:4), Светлану Кузнецову 6:3, 6:4) и Магдалену Рыбарикову 6:1, 6:1).

Отчет полуфинального матча Коко Вандевеге - Винус Уильямс Australian Open-2017
Вандевеге впервые в карьере добралась до полуфинала турнира серии Большого Шлема, однако на пути к этому достижению Коко демонстрировала очень убедительную игру.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта