SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Донецк отмечает день шахтера

Спортивный праздник
Сегодня, в последнее воскресенье августа, в Донецке отмечают День города - ему исполнилось 148 лет. Также в этот день в Донецке и всей Украине традиционно отмечается День шахтера.
Праздничные салюты начали запускать в неподконтрольном Украине Донецке еще 26 августа. Основные торжества проходят в парке им. Щербакова и на площади им. Ленина. Многие предпочитают купить квартиру в Донецке на этот праздник.
Примечательно, что площади им. Ленина организована выставка коммунальной техники - представлены машины дорожно-строительной техники, городских служб, "полиции ДНР". В городе звучат песни о Донецке и России, композиции Григория Лепса, сообщают Новости Донбасса.
Дончане говорят, что в первый раз видят такую выставку.
"Было много у нас выставок, но чтобы любоваться водовозкой или ассенизаторскими машинами, или дорожными знаками – такого еще не было", – цитирует Сегодня жителя города Алексея. А недорого купить квартиру в Донецке можно тут http://realty.pravograd.org/.
Между тем на главной сцене Донецка в День города среди прочего играют джаз:
В парке Щербакова проходят выставки рисунков, ярмарка, развлекательные программы.

3-09-2017, 17:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Донецк отмечает день шахтера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Радужные и позитивные краски холи
Весна всегда несет буйство красок и радости. В каждой стране её приход отмечают по-разному, но самое яркое пиршество в мире устраивают индусы.

Без посредников снимать квартиру намного выгоднее
Почему же так выгодно снимать квартиру без посредника?

В Интернет-магазине Happy Horse есть все владельцев лошадей
Интернет-магазин Happy Horse предназначен для владельцев лошадей. В компании можно купить упряжь для коней в Украине высокого качества. С каждым годом число владельцев этих животных растет. Вместе с этим увеличивается спрос на упряжь. Лошадиная амуниция состоит из различных предметов. В их числе

В этом году в Находке должны быть достроены дома по улице Астафьева
Чтобы люди наконец переселились в новые квартиры, в программу внесли соответствующие коррективы. Как сообщили журналисты 8-го декабря, муниципалитет города Находка работает над тем, чтобы в 2017-м году закончить строительство новостроек по улице Астафьева и вселить туда людей из домов, подлежащих к

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта