SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью полуфинального матча Коко Вандевеге - Мэдисон Киз US Open 2017

Новости Тенниса / Женский теннис (WTA)
Превью полуфинального матча Коко Вандевеге - Мэдисон Киз US Open 2017Превью полуфинального матча Коко Вандевеге - Мэдисон Киз US Open 2017Вандевей лучшую свою игру на турнире показала в четвертьфинале. Благодаря этому, ей удалось победить первую ракетку мира Каролину Плишкову. Киз на классе переиграла Кайю Канепи, показав фантастическую игру на своей подаче. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Коко после US Open закрепится в Топ-10 мирового рейтинга. На US Open она демонстрирует стабильность в своей игре с минимальным количеством риска в игре на задней линии. Раньше америнка намного больше рисковала и, как результат, допускала много ошибок. Наблюдая за игрой Вандевей, видно, что она как будто повзрослела, стала гораздо серьезнее, научилась терпеть и не поддаваться эмоциям. Победа над Каролиной Плишковой со счетом 7-6, 6-3 является ярким подтверждением нашим словам.

Мэдисон легко и уверенно расправилась с Кайе Канепи в рамках четвертьфинала домашнего мэйджора со счетом 6-3, 6-3. Выигрыш на первом мяче у американки составил 79%, а на втором 60%, и это позволило ей ни разу за весь матч не проиграть свою подачу. Канепи старалась играть надежно, но тяжело ей было, так как не справлялась она с подачей своей соперницы. Все проблемы Киз уже позади, а в ее потенциале вряд ли кто-то сомневался, и она имеет весьма неплохие шансы на выход в финал US Open.

Между собой дважды встречались теннисистки. В обоих встречах была сильнее Киз.

Потенциально, конечно же, Киз сильнее своей соперницы, но вряд ли Мэдисон сейчас находится на пике своей физической формы, и вот это может сыграть с ней злую шутку, если поединок затянется. Мы считаем, что Коко имеет весьма неплохие шансы сыграть в финале US Open, а для этого нужно действовать собранно
Ключевые теги: Женский теннис, US Open
8-09-2017, 01:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью полуфинального матча Коко Вандевеге - Мэдисон Киз US Open 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью финального матча Мэдисон Киз - Слоун Стивенс US Open 2017
Киз не оставила совершенно никаких шансов Коко Вандевеге в полуфинале US Open. Здорово действовала Мэдисон как на приеме, так и на своей подаче. Стивенс и Винус Уильямс во втором полуфинале слишком много нервничали, и их игра была не самой лучшей, но Слоун смогла пробиться в "финал

Отчет полуфинального матча Коко Вандевеге - Мэдисон Киз US Open 2017
Куда проще все вышло для американки Мэдисон Киз — 16-я ракетка турнира оказалась в данном матче на голову выше соотечественницы Коко Вандевеге. В прошлом теннисистки встречались дважды и делали это в текущем сезоне — Мэдисон побеждала Коко в Стэнфорде 7:6 4), 6:4) и Цинциннати 6:4, 3:6, 6:3).

Превью полуфинального матча Винус Уильямс - Слоан Стивенс US Open 2017
Фантастический US Open в этом году, так как в рамках полуфинала сыграют четыре американки. Что может быть лучше для болельщиков? Представительница США в любом случае выиграет данный мэйджор, а вот кто это будет - весьма любопытно. Стивенс и Винус Уильямс показывают похожий стиль игры, и, вне

Отчет полуфинального матча Коко Вандевеге - Винус Уильямс Australian Open-2017
Вандевеге впервые в карьере добралась до полуфинала турнира серии Большого Шлема, однако на пути к этому достижению Коко демонстрировала очень убедительную игру.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта