SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью полуфинального матча Винус Уильямс - Слоан Стивенс US Open 2017

Новости Тенниса / Женский теннис (WTA)
Превью полуфинального матча Винус Уильямс - Слоан Стивенс US Open 2017Превью полуфинального матча Винус Уильямс - Слоан Стивенс US Open 2017Фантастический US Open в этом году, так как в рамках полуфинала сыграют четыре американки. Что может быть лучше для болельщиков? Представительница США в любом случае выиграет данный мэйджор, а вот кто это будет - весьма любопытно. Стивенс и Винус Уильямс показывают похожий стиль игры, и, вне всяких сомнений, нас ждет увлекательное противостояние. Наши эксперты уже готовы озвучить прогноз на данную встречу.

Винус в случае успеха на US Open может вплотную приблизиться к первой позиции в рейтинге. Если это случится, то это будет невероятным событием в мире женского тенниса. В отсутствии своей младшей сестры, старшая играет на потрясающем уровне. Победа в четвертьфинале над Петрой Квитовой 6-3, 3-6, 7-6 показала, что американка способна выдерживать затяжные поединки. Умелые действия на подаче и агрессивная игра на задней линии -  вот что помогло Винус Уильямс пробиться в полуфинал US Open.

Слоун, вернувшись после травмы, показывает теннис высочайшего уровня. Вряд ли кто-то ожидал, что американка настолько быстро обретет свою оптимальную форму. Физическое состояние и эмоциональное спокойствие — вот основные причины, которые помогают Стивенс уверенно двигаться по турнирной сетке US Open. Победа над Севастовой со счетом 6-3, 3-6, 7-6 показала, что Стивенс умеет терпеть в игре на задней линии.

Между собой дважды встречались теннисистки. Две победы на счету Стивенс, но в одном матче Винус отказалась от поединка еще до его начала.

Мы считаем, что Винус имеет последнюю возможность в своей профессиональной карьере выйти в финал домашнего мэйджора. Старшая сестра Уильямс должна не форсировать события в данном противостоянии, а действовать совершенно спокойно. Спокойствие должно помочь ей справиться со всеми трудностями в ходе полуфинального противостояния.
Ключевые теги: Уильямс, Женский теннис, US Open
8-09-2017, 01:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью полуфинального матча Винус Уильямс - Слоан Стивенс US Open 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью финального матча Мэдисон Киз - Слоун Стивенс US Open 2017
Киз не оставила совершенно никаких шансов Коко Вандевеге в полуфинале US Open. Здорово действовала Мэдисон как на приеме, так и на своей подаче. Стивенс и Винус Уильямс во втором полуфинале слишком много нервничали, и их игра была не самой лучшей, но Слоун смогла пробиться в "финал

Отчет полуфинального матча Винус Уильямс - Слоан Стивенс US Open 2017
В поединке Винус и Стивенс получилось два противоположных сета, в которых явно доминировала одна из теннисисток, и третий — решающий, который проходил куда плотнее. Ранее девушки встречались между собой однажды — на турнире в Майами (2013) Винус снялась с поединка, а на Ролан Гаррос (2015) их матч

Отчет полуфинального матча Коко Вандевеге - Винус Уильямс Australian Open-2017
Вандевеге впервые в карьере добралась до полуфинала турнира серии Большого Шлема, однако на пути к этому достижению Коко демонстрировала очень убедительную игру.

Отчет полуфинального матча Серена Уильямс - Мирьяна Лучич-Барони Australian Open-2017
Сегодня первой финалисткой Открытого чемпионата Австралии стала Винус Уильямс, соперником которой должна была стать победительница пары Лучич-Барони – Серена Уильямс.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта