SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Квартира в новостройке - мечта любого

Спортивный праздник
Многие молодые пары не могут определиться брать вторичку или новостройку. Несомненно, у тех и других есть как плюсы, так и минусы. Кому-то приемлемее купить квартиру сделать в ней ремонт под себя, но не у всех хватит на это денег. От этого и появляются как плохие отзывы, так и хороши согласно жилья в новостройках.
Как показывает статистика, то количество новостроек ежегодно возрастает. И спрос на такое жилье намного больше, нежели на вторички. Но не каждый человек согласится жить в новостройке. Конечно, выбор квартиры для каждого это длительный и ответственный процесс. Ведь вы выбираете квартиру, в которой будите жить долгие годы.
Плюсы новостроек
Наличие большой парковки. В квартирах на вторичном рынке эта проблема стоит остро, так как, возвращаясь домой с работы, сложно припарковать свой автомобиль.
Развитая инфраструктура. Сегодня новостройки сдают целые комплексы с развитыми коммуникациями и инфраструктурой. В своем дворе можно найти и школу, и детский сад, и парикмахерскую, и банк, и спортивный центр. Также все обустроено и в квартире и придомовой территории – это счетчики, пластиковые окна, натяжной потолок, лифты, детская площадка.
Новая планировка. В новостройках делают удобные планировки, где можно разместить всю мебель и оставить свободное пространство.
Хорошие соседи, все квартиры в новостройках покупаются, их не выдают за какие-то достижения. Поэтому ваши соседи будут люди с деньгами, которые смогли купить квартиру в новостройке Ижевска.
Юридическая сила квартиры. В этой квартире до вас никто не жил и не был прописана, то есть вас не смогут обмануть.
Приемлемая стоимость. Как показывает статистика, то в новостройках цена на квартиры ниже, нежели на вторичном рынке. Так, новостройки Тюмени минимум на 30% дешевле вторичек.
Минусы новостроек
Готовую квартиру удастся увидеть через несколько лет, когда она будет достроена.
Стоимость ремонта. Зачастую квартиры сдают с черновым ремонтом, а значит, придется немало потратиться на ремонт.
Соседи. Не смотря на то, что ваши соседи будут состоятельные люди, но ведь они будут делать ремонт, так как купят черновую квартиру, а это шум, как минимум целый год.
Квартира не достроена. То есть вы, уже отдали деньги, а по факту жить вам негде.
Выше были перечислены плюсы и минусы покупки новостройки. Покупать или нет такое жилье решать только Вам, но безусловно определиться в решением легче, когда знаешь все за и против. Удачи.

15-09-2017, 23:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Квартира в новостройке - мечта любого.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новостройка привлекательнее вторичного жилья
При покупке квартиры самым острым вопросом у будущих новоселов становиться выбор нового или вторичного жилья. Особенно если стоимость квартиры в этом случае не сильно различается. У этих вариантов есть свои плюсы и минусы, которые нужно обязательно взвесить, прежде чем решиться на покупку.

Преимущества и недостатки квартир от застройщиков
Некоторые граждане с опаской и недоверием относятся к приобретению квартир в новостройках. И это не смотря на то, что с каждым годом на рынке недвижимости появляется всё больше интересных вариантов, новых жилых комплексов. Часто оказывается, что к моменту сдачи объекта, то есть дома, все квартиры

В этом году в Находке должны быть достроены дома по улице Астафьева
Чтобы люди наконец переселились в новые квартиры, в программу внесли соответствующие коррективы. Как сообщили журналисты 8-го декабря, муниципалитет города Находка работает над тем, чтобы в 2017-м году закончить строительство новостроек по улице Астафьева и вселить туда людей из домов, подлежащих к

Новосибирская недвижимость всегда в спросе
Новосибирск относиться к быстро растущим городам. Население города уже превышает 1,6 миллионов человек. В 2017 года застройщики планируют сдать в городе около 30 новостроек. Рынок недвижимости Новосибирск насыщен предложениями по покупке и продаже. Существуют на нем и предложения по сдаче

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта