SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Все больше сайтов обзаводится онлайн-консультантами

Спортивный праздник
Я думаю, что многие заметили голубой ярлычок, прилепившийся к левому краю моего блога. Сегодня речь пойдет именно о нем - об онлайн-консультанте. Ведь все мы ходим за покупками в обычные магазины, но многие теперь стали ходить и в виртуальные. А теперь посмотрите - кто из них чаще уходит с покупками? Конечно-же те, кто ходит в обычные магазины! Ведь не секрет, что пока из интернет-магазинов возвращаются с покупками гораздо реже. Да и времени на покупку гораздо больше уходит у пользователей онлайн-магазинов.
Помимо этого, когда мы самостоятельно бродим по интернету, постоянно разыскивая товары, мы достаточно регулярно получаем неоднозначную информацию, а время от времени и противоречивую. Мы хотим узнать о товаре так много, что это порой заводит в тупик.
Не вызывает сомнений, что без консультаций всякий пользователь дольше ведет поиск ответов на свои вопросы до покупки.
И достаточно часто не покупает ничего, решив посоветоваться с кем-то. Но ведь человек хочет советоваться с человеком! И онлайн консультант для сайта очень хорошо решит эти трудности электронной коммерции.
Схватка идет за секунды. И пользователь может проводить больше времени на интернет-портале, в случае если интернет-сайт в полной мере даёт ответы на его вопросы.
Одним словом, нужно съесть время покупателя, ответив на все его вопросы, а он уйдет из интернет-магазина с покупкой!
Суть идеи состоит в следующем. Когда посетитель заходит на интернет-сайт, он сразу видит, что есть "онлайн-консультант".
Конечно, часто бывает, что эта информация слишком уж навязчива и покупатель может навсегда покинуть интернет-сайт.
Поэтому не нужно предлагать ему помощь еще в дверях магазина. Необходимо дать ему немного времени, чтобы он освоился и просмотрел несколько страничек.
А потом всё очень просто - покупатель спрашивает, а вы отвечаете.

28-09-2017, 11:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Все больше сайтов обзаводится онлайн-консультантами.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Покупки в интернете - невероятный комфорт
В настоящее время все большее количество людей переходят на покупки через интернет. И, как известно, спрос рождает предложение, т.е. практически каждый день появляется новый интернет-магазин.

Цыеты выгоднее покупать в интернете
С каждым днем интернет принимает все больше участия в нашей жизни. Сегодня многие товары можно приобрести онлайн. Не стали исключением и интернет-магазины, которые занимаются продажей цветов. Чем же обусловлен спрос на приобретение цветов в интернете?

Кэшбек - это всегда приятно
Кэшбэк – это понятие, которое уже давно появилось на просторах интернета. В переводе с английского cashback дословно переводиться как возврат наличных денег. Этот термин наиболее часто встречается в интернет торговле. Также, он используется в банковском деле, в азартом и игровом бизнесе.

Продвижение сайтов в Интернете, как вид рекламы
В силу развития Интернета все больше востребованной в Сети становится интернет-реклама. И дело тут не только в новизне этого вида рекламы, а и в относительной его дешевизне. Это касается, в первую очередь, так называемой, раскрутки сайта - продвижения ресурса в ТОП-10 поисковых систем. Этому

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта