Отчет отборочного матча Андорра - Португалия на ЧМ-2018

Отчет отборочного матча Андорра - Португалия на ЧМ-2018Андорра – Португалия 0:2

: Гомес Морейра — Лима, Макс Льовера, Сан-Николас, Родригес Сория Санчес, 87) — Ребес, Рубио, Алаэс, Валес, Вьейра Морено, 90) — Клементе Мартинес, 79)

Португалия
: Руй Патрисиу – Элизеу, Пепе, Нету, Семеду Нету — Куарежма Вильям Карвалью, 79), Данилу Перейра, Бернарду Силва, Жоау Мариу, Желсон Мартинш Роналду, 46) — Андре Силва Гонсалу Гедеш, 90)

: Алаэс, Сан-Николас , Родригес Сория, Морено.

Открыть счет в матче гостям удалось лишь после того, как во втором тайме в игру вступил их лидер Криштиану Роналду. Именно действующий обладатель Золотого мяча и провел первый гол в игре на 63-й минуте.

Однако Андорра продолжала серьезно сопротивляться и дрогнула лишь в самой концовке. На 86-й минуте Андре Силва после передачи Данилу Перейры забил второй гол своей команды, установив тем самым окончательный счет на табло.

2:0 — крайне непростая победа, которую Португалии добыть малой кровью и без использования Роналду не удалось.

10 октября Португалия на своем поле примет Швейцарию, с которой и оспорит 1-е место и прямую путевку на чемпионат мира-2018. Для того, чтобы ее получить, команде Роналду нужно будет обязательно обыгрывать гостей.
Ключевые теги: Португалия, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
8-10-2017, 09:19 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет отборочного матча Андорра - Португалия на ЧМ-2018.

Отчет отборочного матча Португалия - Андорра на ЧМ-2018
Действующие чемпионы Европы неуверенно начали отбор на предстоящий ЧМ-2018, проиграв в первом туре Швейцарии. В матче второго тура подопечные Фернанду Сантуша имели возможность несколько расслабиться и добыть легкие три очка против заведомого аутсайдера группы В.

Отчет отборочного матча Фареры - Португалия на ЧМ-2018
Сборная Фарер после двух стартовых туров имела четыре балла, сыграв вничью с венграми и обыграв латвийцев. На чудо островитяне надеялись и в матче против Португалии, у которой в активе было на один пункт меньше. Однако, новоиспеченные чемпионы Европы не дали и шанса Фарерам, добыв вторую кряду

Отчет отборочного матча Португалия - Венгрия на ЧМ-2018
Противостояние Португалии и Венгрии вызывало особый интерес. Еще свеж в памяти яркий матч этих сборных на Евро-2016, когда каждая из команд забила по три гола. На этот раз Венгрия не сумела оказать столь достойного сопротивления. На правах хозяев португальцы почти с самого начала захватили

Отчет отборочного матча Португалия - Фареры на ЧМ-2018
Сборная Португалии в отборочной группе В после шести туров расположилась на втором месте. Действующий чемпион Европы одержал пять побед, но при этом однажды проиграл. Дело было в самом первом туре, когда Криштиану Роналду и компания уступили в гостях своему главному сопернику - Швейцарии. С тех