SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Санкт-Петербург соединили с Европой

Спортивный праздник
Президент России Владимир Путин откроет участок трассы, который связывает северо-запад России с европейскими странами. Известно, что новая дорога проходит от границ Санкт-Петербурга до примыкания к обходу Гатчины. Она является крупнейших совместных проектов Ленинградской области и Министерства транспорта. Известно, что участок расположен с 31 по 55 км трассы Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель Киевское шоссе). 
 
Примечательно, что строительство данного участка завершено почти на год раньше срока. Общая стоимость первого этапа работ составила 14 млрд рублей, а в целом двухэтапный проект обойдется в 26 млрд рублей. Ну а гостей города на Неве гостеприимно разместят отели Петербурга.
 
Предположительно, расчетная скорость на участке будет составлять около 120 километров в час, а в сутки она сможет пропускать до 170 тысяч машин. 

На данном участке было построено пять путепроводов и три развязки разных уровней, а также два надземных пешеходных перехода. Особо отличается покрытие, которое выполнено с улучшением сцепных качеств, что позволяет уменьшить коррозию и продлить срок службы дороги. А лучшие отели Петербурга всегда широко распахивают двери.

14-10-2017, 11:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Санкт-Петербург соединили с Европой.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Участки с коммуникациями гораздо привлекательнее
Каждый человек в нашей стране мечтает обзавестись дачным участком. Когда появились средства и возможности, появляется главный вопрос - купить землю в коттеджном поселке в Подмосковье или же земельный надел в деревне? Чтобы правильно определиться с выбором следует рассмотреть каждый из вариантов.

Спокойный и уютный Волоколамский район
Земельные участки в Волоколамском районе уже более 15 лет пользуются неимоверным спросом. И это имеет свои причины. Во-первых, район расположен всего в нескольких километрах от столицы. Во-вторых, здесь довольно хорошо развитая инфраструктура, что делает проживание в районе очень комфортным. И

Карате в Санкт-Петербурге
Петербург славится многочисленными достопримечательностями и спортивной направленностью. Особенно пользуется популярностью школа боевых искусств, где карате занимает особое место. Достижению мастеров этой школы можно позавидовать, так как о них знают далеко за пределами питерских просторов. Но

Что из себя представляет геология линейных объектов
Наша организация осуществляет геологические изыскания для линейных объектов: автомобильных и железнодорожных дорог, водопроводов, газопроводов, линий связи и линий электропередач и др.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта