SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немного про балансировочные платформы

Спортивный праздник
Попробуйте выполнить хотя бы пару упражнений на этом фитнес снаряде и вы поймете, почему он набирает популярность день ото дня. Он позволяет совершенно по-другому задействовать мышцы корпуса и пресса, а также развивает координацию движения и вырабатывает выносливость.
Плюсы такой платформы, которые отмечают фитнес тренеры:
- это снаряд можно использовать в двух положениях: вверх полусфера и вниз, положение вверх куполом дает очень много вариантов для использования, что делает этот снаряд очень универсальным.
- полусферу можно надуть больше или меньше, что позволяет изменять сложность выполнения упражнений.
- помогает бороться с лишним весом, улучшает гибкость тела и координацию.
Минусов такого снаряда есть его цена – он стоит дороже обычного фитбола, он выпускается только в одном размере.
Балансировочные платформы подходят для функциональной тренировки и укрепляют мышцы корпуса совершенно по-новому. Выполнение упражнений на платформе Bosu отличается от обычного фитбола, так как в нем находится динамическая масса. Этот вес держит мяч стабильным, когда он находится на земле, но усложняет упражнение, если вы хотите поднимать его. Такое изменение веса заставляет вас использовать основные мышцы и мышцы стабилизаторы, чтобы держать тело статически, в то время как вес тянет в противоположном направлении.
Какие именно упражнения можно выполнять на этом снаряде можно посмотреть в Интернете или купить видеоурок на DVD и спокойно заниматься дома. В основном упражнения включают в себя разминку, упражнения на нижнюю и верхнюю части тела, динамические движения и упражнения на статику. Платформа может быть использована для одних и тех же упражнений как обычный фитбол например, планки, отжимания, пресс и т.д.), но также дает возможность выполнять новые упражнения. Эффективные системы онлайн оплаты на сайте тут trxsport.com
В целом, балансировочная платформа является отличным снарядом, который  предлагает действительно уникальные способы проработки всех мышц тела. И если вы хотите разнообразить свои тренировки, то лучшего способа не найти!

19-10-2017, 22:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немного про балансировочные платформы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кто бы не хотел себе красивый пресс
8 правил при выполнении упражнений на пресс 1. Разминайте свое тело.

Что такое детский фитнес?
Занятия детским фитнесом начинаются с 3-х летнего возраста. Многие родители уделяют раннему физическому развитию большое внимание. Это связано с тем, что хорошее здоровье является стимулом интеллектуального развития. Найти необходимую площадку для занятий детского фитнеса не всегда просто.

Обувь для кроссфита
Сегодня многие модницы предпочитают поддерживать красивую и подтянутую форму тела с помощью организованных тренировок в зале или фитнес-центре. Это не только возможность уделить внимание себе и здоровью, но также провести приятно досуг. Одним из самых популярных видов спортивных занятий сегодня

Фитнес приводит тела в порядок
Скоро лето, и так хочется выглядеть красиво, иметь подтянутую фигуру, упругие мышцы, плоский живот, избавиться от целлюлита. Было бы хорошо — скажите вы. Сегодня поговорим о пользе фитнеса для фигуры, как занимаясь им, можно подкорректировать свою фигуру самым чудесным образом.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта