SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Незаменимый внешний аккумулятор

Спортивный праздник
Портативная батарея POWER BANK HOCO B28 10000 mAh – стильное дизайнерское решение, хороший вариант для зарядки вашего смартфона. Led-индикатор показывает уровень остаточной энергии повербанка. Корпус реализован с принтом текстуры дерева под слоем имитации лака. Power bank с двумя usb разъемами заряжает два телефона одновременно. Кабель micro-usb входит в комплект аксессуара. Покупайте портативные зарядные устройства оптом от бренда HOCO и увеличивайте прибыль с продаж своего магазина.
Ёмкость встраиваемых в смартфоны аккумуляторов постепенно растёт. Нас уже не удивляют батареи объемом 5000 и даже 6000 мАч. Чтобы зарядить такого монстра в дороге, не сгодится малоёмкий внешний аккумулятор. Для этого понадобится какая-нибудь из моделей power bank 20000 мАч. Многие слышали или ищут Xiaomi Power Bank 20000, но на нем свет клином не сошелся. Есть и поудобнее и с более интересными функциями. У нас можно HOCO оптом недорого.
Мы решили рассмотреть внешние аккумуляторы ёмкостью 20000 мАч по причине их дикой популярности. Сейчас именно такой параметр является оптимальным параметром. Столь крупной батареи хватит для нескольких подзарядок любого смартфона. А ещё это лучший выбор для обладателя планшетного компьютера!

19-10-2017, 12:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Незаменимый внешний аккумулятор.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Популярные экшн-камеры
Сегодня у нас на обзоре третий представитель линейки экшн-камер от X-TRY - XTC150 ULTRAHD. Это самая простая и дешевая камера с поддержкой формата 4к от производителя.

Power Balance - силиконовые браслеты
Российская промышленность находится в положение стремительного развития. И это проявляется не лишь в размерах выпуска, а и в технологиях, какие при этом применяются. Power Balance сила баланса равновесия) - это эксклюзивная технология, работающая с естественным энергетическим полем Вашего тела.

Прекрасная альтернатива традиционной сигарете
Eleaf iJust S - обновление стартового набора для начинающих от компании Eleaf, расширяющее линейку наборов iJust в сторону автономности. По сравнению с остальными устройствами линейки предлагаются следующие конструктивные изменения:

Малыши любят электромобили
Широко распространенными сегодня стали различные электромобили для детского возраста, предназначенные для аренды на детских площадках в парках, а также для индивидуального применения.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта