SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярные экшн-камеры

Спортивный праздник
Сегодня у нас на обзоре третий представитель линейки экшн-камер от X-TRY - XTC150 ULTRAHD. Это самая простая и дешевая камера с поддержкой формата 4к от производителя.
К сожалению, производитель не указывает ни процессор, ни сенсор, используемые в данной камере. Все что нам известно – это разрешение сенсора 12 МП, чего как раз хватает для видеосъемки в формате 4к. Внешне камера практически полностью повторяет старшие модели, что позволяет использовать любые аксессуары и крепления производителя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
WiFi -встроенный (20 метров), управление камерой, удаленный видоискатель, трансфер файлов;
датчик изображения - 12Мп;
разрешение фото - 4608 x 2592 (12 Мп), 3760 x 2120 8 Мп), 2976 x 1672 5 Мп), 2648 x 1504 4 Мп);
съемка видео - 4K@25, 2.7K@30, 1080p@60, 1080p@30;
карта памяти - Micro SD/SDHC до 32GB), class 10+;
встроенный микрофон – есть;
дисплей - цветной LCD дисплей 2";
формат данных - H.264 MOV, JPEG;
аккумулятор - съемный, 1050mAh;
глубина погружения - до 30м. Бокс для подводной съемки в комплекте);
гарантия - 12 месяцев;
вес - 65 г;
цвет – черный.
УПАКОВКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
В отличии от старших моделей, в данном случае, X-Try XTC160 Экшн-камера и весь немногочисленный комплект упакован в небольшую картонную коробку, с небольшим пластиковым прозрачным окном, в котором расположена камера в подводном боксе.
Комплект поставки не может похвастаться широким ассортиментом. Помимо подводного бокса в комплекте только крепление для штатива, батарея, кабель для зарядки, адаптер питания и инструкция на русском языке.
ВНЕШНИЙ ВИД И УПРАВЛЕНИЕ
Внешний вид экшн-камеры X-TRY XTС150 во многом повторяет X-TRY XTC220, особенно в части физических размеров и формы. Но X-TRY XTС150 лишена информационного дисплея на лицевой стороне, вместо него рядом с кнопкой "Mode" расположены два индикатора – нижний отвечает за индикацию зарядки батареи, а верхний выступает в качестве индикатора работы камеры. Также на лицевой стороне также расположен объектив и кнопка включениявыключениясмены режима.
Идентичный с другими моделями камер корпус позволяет использовать одинаковые аксессуары, что позволяет не только снизить их стоимость, но и безболезненно перейти на более продвинутую модель, с сохранением всех накопленных креплений и переходников. Изначально камера установлена в подводный бокс, способный выдержать погружение на глубину до 30 метров.
На тыльной стороне камеры расположен цветной LCD дисплей с диагональю 2" и разрешением 320x240 точек.
На правой грани расположена кнопка включения Wi-Fi, которая также используется и для навигации по меню камеры. А на левой грани расположились разъемы microUSB и microHDMI, рядом с которыми находится микрофон и слот для карты памяти формата microSD. Поддерживаются карты объемом до 32ГБ. Кнопка затвора и динамик расположены на верхней грани. А на нижней находится отсек для батареи, который прикрыт небольшой заглушкой.

6-10-2017, 07:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярные экшн-камеры.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какая камера лучше для видеонаблюдения
Итак, при выборе камер для видеонаблюдения необходимо исходить из задач, которые вы ставите перед системой видеонаблюдения. Четкое определение задачи будет определять правильный выбор камеры.

Видеооткрытка - приятный способ поздравления
Каждый день мы отвечаем на множество вопросов, связанных с нашими видеооткрытками. И это не удивительно: почти все наши покупатели говорят, что никогда раньше не слышали про такие подарки, поэтому им хочется узнать о них побольше. И даже обзорные статьи например, здесь и здесь) не всегда дают

Прекрасная альтернатива традиционной сигарете
Eleaf iJust S - обновление стартового набора для начинающих от компании Eleaf, расширяющее линейку наборов iJust в сторону автономности. По сравнению с остальными устройствами линейки предлагаются следующие конструктивные изменения:

Без видеосъемки сегодня никак
Оборудование для видеосъемки Любой праздник или важное событие в жизни хочется запомнить надолго и во всех подробностях. Современные технологии обеспечивают такую возможность посредством использования различного оборудования для видеосъемки. Благодаря качественно отснятым и смонтированным

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта