SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В России всегда было много меценатов

Спортивный праздник
Тезис о том, что деньги правят миром, сегодня как никогда близок к правде. Жажда наживы и денег буквально сводит большинство человечества с ума, заставляя буквально переступать через все моральные принципы. Но не будем о плохом, ведь существует немало людей, готовых отдать другим практически последнее. И доброта не зависит от материального положения, ведь даже очень небогатые люди могут пожертвовать последнее нуждающимся.
 
Но все же именно сильные мира сего являются главными меценатами, жертвуя огромные средства на благотворительность, хотя конечно далеко не все горазды на добрые поступки. Опять же таки, смысл нашего повествования положительный и мы хотя бы мысленно поблагодарим тех, у кого широкая душа и доброе сердце. Сегодня в мире большое количество благотворительных фондов, которые помогают тем, кто находится в тяжелых жизненных ситуациях.
 
Кстати, если Вы хотите узнать как создать благотворительный фонд в России, загляните на сайт http://dorbari.ru, там подробная информация как стать меценатом и заниматься добрыми делами. Сам же фонд "Дорбари" занимается сбором средств для нуждающихся, которым требуется лечение. Десятки деток и их родителей, благодаря благотворительному фонду, получили шанс изменить свою жизнь.
 
Не должны оставаться в стороне от бед других и обычные люди, один конечно вряд ли поможет, но если даже немного пожертвует много людей, тогда получится спасти чью-то жизнь и добро всегда вернется сторицей. Достаточно просто войти на сайт благотворительной организации, а программа платежные документы поможет быстро осуществить пожертвование и приобщиться к добрым делам.

22-10-2017, 07:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В России всегда было много меценатов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Угги женские – необходимость в комфорте
Женщины – прекрасная половина человечества. Вообще, мужчины недооценивают женщин. Вспомните историю: Елена Троянская, а если быть более точным, то ее внешняя красота, стали причиной страшной и кровопролитной бойни, которая унесла за грань жизни миллионы человек. Стоит вспомнить библейский сюжет,

Остановимся подробнее на сэмплах
Примерно в конце 1980 года, был создан первый в мире музыкальный инструмент на цифровой основе. Он послужил первым прототипом цифровой обработки звуков, он получил название "sampling". Принцип его работы очень прост, в него загружаются или программируются звуки, для дальнейшего

Даниэла Хантухова поможет детской больнице в Камбодже
Новый календарь Даниэлы на второе полугодье 2011-го, поступил в продажу в интернет-магазине на официальном сайте WTA, доходы, от продажи которого пойдут на благотворительность.

В частной клинике выше шанс получить качественное лечение
Существует ошибочное мнение, что открыть частную медицинскую клинику может только квалифицированный врач. Заняться таким видом деятельности может любой предприниматель и для этого вовсе не нужно быть практикующим специалистом, имеющим красный диплом мединститута. Скорее, наоборот, для ведения

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта