SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Такие практичные сушилки для белья

Спортивный праздник
К сожалению, не во всех квартирах имеются балконы, на которых хозяйки могли бы высушить свое белье. Выходом из такой ситуации служат напольные домашние сушилки, разнообразие которых сегодня невероятно огромное, что требует более тщательного и вдумчивого подхода к выбору сушилки, подходящей именно данному жилью.
1. Сначала определите место, где планируется размещение напольной сушилки: будет ли это комната, лоджия, ванная или душевая кабина в ванной. Установите размеры свободной площади пола, выделяемой для сушилки, чтобы после покупки не возникло проблем с ее размещением.
2. Если свободного места в квартире достаточно, то остановите свой выбор на стационарной напольной сушилке, поскольку она более прочная, устойчива и долговечна. У нее нет раскладывающегося механизма – самого уязвимого места в конструкции напольной сушилки.
3. Для узких пространств выбирайте складывающиеся модели напольных домашних сушилок. Напольные сушилки для белья можно поставить в любой комнате, а после высушивания белья легко и быстро убрать в шкаф или кладовую. При выборе такой сушилки внимательно осмотрите механизм складывания, несколько раз разложите и сложите сушилку, удостоверьтесь в прочности и легкости хода механизма.
4. Для сушки белья в душевой кабине выбирайте вертикальную напольную сушилку, поскольку она позволяет на маленьком пространстве поместить большое количество белья, в том числе и шторы, простыни, полотенца.
5. Если требуется небольшая домашняя сушилка, то выбирайте пластмассовую конструкцию: она легче, дешевле и не ржавеет.
6. При покупке металлической сушилки внимательно осмотрите ее поверхность. Она может быть сделана из нержавеющей стали, покрыта эмалью либо хромирована. Последние стоят несколько дороже, они тяжелее, но при этом более устойчивы к ржавчине и качественнее. Отличительной особенностью нержавеющей стали является характерный блеск металла. Убедитесь также, что и струны выполнены из нержавеющей стали, поскольку некоторые производители могут схитрить и при качественном каркасе использовать дешевые струны из алюминия.
7. Особое внимание уделите поверхностям эмалированной сушилки, проверьте на отсутствие сколов, царапин и других повреждений, иначе она быстро покроется ржавчиной и будет пачкать белье. Недорого купить сушилку для белья напольную можно тут http://polmira96.ru/
8. Если напольную сушилку надо будет часто переставлять по квартире, то поищите модель с колесиками на ножках. Они существенно облегчат ее передвижение, да и пол в этом случае не царапается. Колесики проверьте на прочность соединения с каркасом и возможность их замены при поломке.
9. Оцените расстояние между двумя струнами, которое должно быть более 6 см, тогда вещи не касаются друг друга и быстрее сушатся из-за интенсивной циркуляции воздуха между ними.

23-11-2017, 14:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Такие практичные сушилки для белья.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сушилка для рук - несомненное удобство
Сушилки для рук в общественных санузлах устанавливают уже давно. С детства многие помнят эти громоздкие грохочущие аппараты, к которым и подходить было страшно.

Душевые кабины все чаще встречаются в ванных комнатах
Душевая кабина – это стильное и современное решение для ванной комнаты. Установка кабины экономит пространство маленького санузла, оставляя простор для дизайна помещения.

Важное значение имеет сантехнический люк
Сантехнические люки применяются для оборудования ревизионных проёмов, необходимых для быстрого доступа к элементам сантехнических коммуникаций и оборудованию. При помощи сантехнического люка очень легко оборудовать скрытую нишу в стене, о местоположении которой будете знать только вы. Люк может

У женщины должно быть только лучшее белье
Сегодня рынок женского нижнего белья преисполнен разнообразными моделями и стильными комбинациями. Сексуальные стринги и удобные слипы, спортивные и кружевные лифчики, корсеты и прочие мелочи – все это представлено в специализированных магазинах.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта