SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кошки любят этот наполнитель

Спортивный праздник
Ведь EverClean — это:
Экономичный наполнитель. Упаковки EverClean хватает на срок до 2 месяцев. 1 кг впитывает около 5,5 л жидкости, что в 4 раза превосходит обычные наполнители.
Гипоаллергенный наполнитель. Так как EverClean на 99,9% состоит из специально обработанной, очищенной и обеспыленной глины, что не вызывает аллергии у питомца и его хозяина. У нас можно купить homecat эколайн зеленый чай комкующийся наполнитель недорого.
Наполнитель, созданный как для взрослых кошек, так и для котят. Низкое содержание пыли, аллергенов, отсутствие вредных веществ и посторонних запахов делает EverClean пригодным для применения у котят. А небольшой размер гранул — всего 0,5-2 мм — очень удобен для нежных кошачьих лапок.
Наполнитель с антибактериальными и деодорирующими компонентами . Специальные вещества в составе EverClean уничтожают бактерии и поглощают неприятные запахи. Несмотря на то, что наполнители EverClean не имеют запаха, некоторые его виды выделяют аромат при попадании жидкости.
Состав: бентонит
EverClean предлагает разнообразие формул, из которых можно подобрать наиболее подходящую для кошки и удобную для хозяев.
Наполнить туалет гранулами Ever Clean слоем не менее 5 см для Less Track слоем в 7 см). Недорого наполнитель ever clean купить можно тут http://www.beliibim.ru/
На обычный туалет в среднем требуется 3,2 кг наполнителя.
Ежедневно доставать совком образовавшиеся комки и выбрасывайте их в мусорное ведро.
Таким образом наполнитель всегда остается чистым и готовым к использованию.
Для того чтобы восполнить содержимое лотка, не нужно менять весь наполнитель, добавляйте лишь необходимое количество EverClean.
Ever Clean выпускаетя в упаковках 6 кг и 10 кг, производство Великобритания.

4-12-2017, 07:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кошки любят этот наполнитель.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сложность выбора качественного матраса
Виды матрасов Пружинные

Самый универсальный вариант - лотки водоотводные бетонные
Бетонные водоотводные лотки — это изделия, которые изготавливаются из бетона и используются для отведения вод с автомобильных дорог, пешеходных дорожек, автостоянок, парковых зон и т. д. Конструкции из железобетонных изделий ЖБИ), удаляя воду с дорог, увеличивают эксплуатационный срок дорожного

Диваны бывают и офисными
Интерьер, атмосфера помещения офиса имеют большое влияние на имидж фирмы. По этим факторам у посетителя или клиента компании может сформироваться первое впечатление об организации. Значение имеет модель и вид офисных диванов. Мягкая офисная мебель должна выглядеть респектабельно. Поскольку мебель

Чай отодвинет депрессию
Симптомы депрессии можно уменьшить, если регулярно пить чай от депрессии. Какой именно чай поможет справиться с унынием, нарушениями сна и аппетита, вялостью и прочими неприятными признаками депрессии? Зеленый.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта