SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В спальне господствуют обычно светлые тона

Спортивный праздник
Спальня – это место, где мы отдыхаем от повседневных забот и суеты. А чтобы почувствовать себя максимально комфортно и уютно, стоит принять во внимание некоторые интерьерные хитрости.
Полезные советы
Немногие могут похвастаться спальней достаточно большого размера. Поэтому хотя бы для визуального увеличения пространства дизайн спальни, все же, лучше выдерживать в светлых тонах. В качестве беспроигрышного варианта, без сомнения, в этом случае можно рекомендовать светлые спальни в классическом стиле.
Тихую, спокойную атмосферу, наполненную положительной энергетикой и чистотой, можно создать в спальне, если выдержать ее цветовое оформление в светло-бежевых тонах. Интересным может быть в этом случае интерьер спальни со светлой мебелью. А чтобы такой интерьер не выглядел скучно и безлико, оживите его яркими аксессуарами в виде штор, покрывал в контрастных или гармонирующих по цвету тонах. Цветовым акцентом, ярким дополнением в светлой спальне могут быть и комнатные цветы. Тут подробнее про дизайн спальни в светлых тонах.
Интересное дизайнерское решение, позволяющее визуально расширить пространство и придать ему легкости и невесомости, - спальня со светлым полом. Уникальность такого решения в том, что возможно создать интерьер в любом стиле. На таком полу очень гармонично будет смотреться спальня в светло-коричневых тонах. Стоит отметить, что использование светло-коричневых оттенков – это классический прием оформления спальни. А вот выполнив отделку стен в том же светлом тоне, что и пол, вы добавите индивидуальности и необычности интерьеру. Кроме того, выбирая светло-коричневые оттенки для оформления спальни будь то мебель или отделка помещения как такового), вы тем самым насыщаете пространство энергетикой гармонии и единства с природой.

12-12-2017, 07:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В спальне господствуют обычно светлые тона.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как расставить мебель в спальне?
Спальня является одной из самых значимых комнат в любой квартире или доме. Это основное место для полноценного отдыха и сна. Как сделать спальню уютной? Как правильно расставить мебель, чтобы в полной мере наслаждаться минутами покоя?

Детская мебель особенная
Каждые родители стараются обставить комнату ребенка максимально уютно и практично. Настроение комнате задают романтичные занавески, обои с детскими мотивами, оригинальные яркие коврики, ну и конечно же детская мебель. Выбрать шкафы, столы и тумбы для детской не составит сложности.

Оформление спортивного праздника
Оформление всяческих торжеств - дело весьма ответственное. Любое мероприятие, связанное с какой-то датой или событием, хочется сделать классным. Таким, чтобы через десятилетия все присутствующие вспоминали праздник с восторгом. Что предпринять, если времени для подготовки совсем в обрез, но от

Карниз и окно всегда были родственниками
Сложно представить себе стильную квартиру без красиво оформленного окна. Для декора оконного проема используются легкие тюлевые занавески, тяжелые богатые шторы, а также разнообразные жалюзи. Подчеркнуть фактуру и дизайн штор можно при помощи карниза, который служит для фиксации ткани. В

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта