SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open 2018

Новости Тенниса
Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open 2018Четверг, 18 января - четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также продолжится парный турнир.

Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Евгений Донской, Екатерина Александрова, Елена Веснина, Карен Хачанов, Мария Шарапова, Михаил Елгин, Натела Дзаламидзе

Hisence Arena

Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) - Каролина Плишкова (Чехия)

Карен Хачанов (Россия) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)

Маркета Вондроушова (Чехия) - Каролин Гарсия (Франция)

Петер Гойовчик (Германия) - Александр Зверев (Германия)

Margaret Court Arena

Анжелик Кербер (Германия) - Донна Векич (Хорватия)

Доминик Тим (Австрия) - Денис Кудла (США)

Екатерина Александрова (Россия) - Мэдисон Киз (США)

Симона Халеп (Румыния) - Эжени Бушар (Канада)

Теннис Сандгрен (США) - Стэн Вавринка (Швейцария)

Rod Laver Arena

Гарбин Мугуруса (Испания) - Се Су-Вей (Тайвань)

Новак Джокович (Сербия) - Гаэль Монфис (Франция)

Мария Шарапова (Россия) - Анастасия Севастова (Латвия)

Эшли Барти (Австралия) - Камила Джорджи (Италия)

Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Роджер Федерер (Швейцария)

Корт №2

Давид Гоффин (Бельгия) - Жюльен Беннето (Франция)

Йоханна Конта (Великобритания) - Бернарда Пера (США)

Томаш Бердых (Чехия) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Денис Истомин и Михаил Кукушкин (Казахстан/Узбекистан) - Сэм Грот и Ллейтон Хьюитт (Австралия)

Корт №3

Люси Шафаржова (Чехия) - Сорана Кырстя (Румыния)

Ришар Гаске (Франция) - Лоренцо Сонего (Италия)

Сэм Куэрри (США) - Мартон Фучович (Венгрия)

Николас Монро и Джон-Патрик Смит (США/Австралия) - Ник Киргиос и Мэтт Рид (Австралия)

Корт №5

Ализе Корне и Хизер Уотсон (Франция/Великобритания) - Алисия Росольска и Эбигейл Спирс (Польша/США)

Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия) - Паоло Лоренци и Миша Зверев (Италия/Германия)

Натела Дзаламидзе и Ксения Нолл (Россия/Швейцария) - Тимеа Бабош и Кристина Младенович (Венгрия/Франция)

Тэйлор Таунсенд и Рената Ворацова (США/Чехия) - Шуко Аояма и Чжаоксюань Янг (Япония/Китай)

Корт №7

Евгений Донской (Россия) - Фабио Фоньини (Италия)

Наоми Осака (Япония) - Елена Веснина (Россия)

Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Александра Соснович (Беларусь)

Тим Смычек (США) - Альберт Рамос (Испания)

Корт №8

Ана Богдан (Хорватия) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Леся Цуренко (Украина) - Агнешка Радваньска (Польша)

Хён Чон (Корея) - Даниил Медведев (Россия)

Фернандо Вердаско (Испания) - Максимилиан Мартерер (Германия)

Корт №10

Адиль Шамасдин и Нил Скапски (Канада/Великобритания) - Даниэль Маркус и Доминик Инглот (Новая Зеландия/Великобритания)

Гвидо Пелья и Диего Шварцман (Аргентина) - Ханс Подлипник-Кастильо и Андрей Василевский (Чили/Беларусь)

Гильермо Дюран и Андреас Мольтени (Аргентина) - Жан-Жюльен Ройер и Хория Тецэу (Голландия/Румыния)

Корт №12

Дамир Джумхур и Душан Лайович (Босния/Сербия) - Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия)

Марцин Матковски и Айшам Куреши (Польша/Пакистан) - Марсело Демолинер и Трит Хуэй (Бразилия/Филиппины)

Скотт Липски и Давид Марреро (США/Испания) - Равен Клаасен и Майкл Винус (США/Новая Зеландия)

Корт №13

Иржи Веселы (Чехия) - Адриан Маннарино (Франция)

Николас Кикер (Аргентина) - Лукаш Лацко (Словакия)

Джеймс Дакворт и Алекс Де Минаур (Австралия) - Леонардо Майер и Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)

Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Голландия/Швеция) - Надежда Киченок и Анастасия Родионова (Украина/Австралия)

Корт №14

Лара Арруабаррена (Испания) - Барбора Стрыкова (Чехия)

Лорен Дэвис (США) - Андреа Петкович (Германия)

Дарья Гаврилова и Дарья Касаткина (Австралия/Россия) - Дженнифер Брэди и Ваня Кинг (США)

Елена Остапенко и Анастасия Павлюченкова (Латвия/Россия) - Лара Арруабаррена и Аранта Парра-Сантонха (Испания)

Корт №15

Жереми Шарди и Фабрис Мартин (Франция) - Пабло Куэвас и Орасио Себальос (Уругвай/Аргентина)

Моник Адамчак и Сторм Сандерс (Австралия) - Эри Ходзуми и Мию Като (Япония)

Мэдисон Бренгл и Моника Пюиг (США/Пуэрто-Рико) - Элисон Бэй и Зое Хивес (Австралия)

Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция) - Мэттю Эбден и Джон Миллман (Австралия)

Корт №19

Леандер Паес и Пурав Раджа (Индия) - Николоз Басилашвили и Андреас Хайдер-Маурер (Грузия/Австрия)

Мариуш Копил и Виктор Троицки (Румыния/Сербия) - Раджив Рам и Дивиж Шаран (США/Индия)

Николь Меличар и Квета Пешке (США/Чехия) - Кимберли Биррелл и Джейми Фурлис (Австралия)

Корт №20

Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Присцилла Хон и Айла Томлянович (Австралия)

Зарина Дияс и Магда Линетт (Казахстан/Польша) - Нэйта Бэйнс и Изабелль Уоллес (Австралия)

Михаил Елгин и Андрей Рублёв (Россия) - Макс Пёрселл и Люк Сэвилл (Австралия)

Петра Мартич и Магдалена Рыбарикова (Хорватия/Словакия) - Лорен Дэвис и Элисон Риске (США)

Корт №22

Габриэла Дабровски и И-Фань Сю (Канада/Китай) - Кирстен Флипкенс и Франческа Скьявоне (Голландия/Италия)

Рохан Боппана и Эдуар Роже-Васслен (Индия/Франция) - Райан Харрисон и Вашек Поспишил (США/Канада)

Синью Чжан и Цзянху Тянг (Китай) - Мона Бартель и Карина Виттхёфт (Германия)

Ключевые теги: Мужской теннис Женский теннис Джокович Шарапова Федерер Зверев Australian Open
18-01-2018, 01:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open 2018
Среда, 17 января - третий игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также стартует парный турнир. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Алла Кудрявцева, Наталья

Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open 2018
Вторник, 16 января - второй игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки первого раунда в мужском и женском одиночных разрядах. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут десять представителей России: Анна Блинкова, Анна Калинская, Даниил Медведев, Евгений

Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open 2018
Понедельник, 15 января - первый день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки стартового раунда в мужском и женском одиночных разрядах. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут пятеро представителей России: Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Дарья Касаткина,

Расписание матчей 8-го игрового дня US Open 2017
Понедельник, 4 сентября - восьмой игровой день Открытого чемпионата США US Open 2017. В этот день пройдут матчи 1/8 финала мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также продолжатся встречи в парном разряде и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта