SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open 2018

Новости Тенниса
Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open 2018Среда, 17 января - третий игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также стартует парный турнир.

Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Алла Кудрявцева, Наталья Вихлянцева, Анастасия Павлюченкова, Андрей Рублёв, Вероника Кудерметова, Даниил Медведев, Дарья Касаткина, Евгений Донской, Екатерина Александрова, Екатерина Макарова, Елена Веснина.

Hisence Arena

Анастасия Павлюченкова (Россия) - Катерина Бондаренко (Украина)

Белинда Бенчич (Швейцария) - Луксика Кумхум (Таиланд)

Жоао Соуса (Португалия) - Марин Чилич (Хорватия)

Ник Киргиос (Австралия) - Виктор Троицки (Сербия)

Margaret Court Arena

Александр Долгополов (Украина) - Мэттью Эбден (Австралия)

Ализе Корне (Франция) - Юлия Гёргес (Германия)

Денис Шаповалов (Канада) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция)

Елена Остапенко (Латвия) - Йин-Йин Дуань (Китай)

Марта Костюк (Украина) - Оливия Роговска (Австралия)

Rod Laver Arena

Григор Димитров (Болгария) - Макензи Макдональд (США)

Дарья Гаврилова (Австралия) - Элизе Мертенс (Бельгия)

Катержина Синякова (Чехия) - Элина Свитолина (Украина)

Рафаэль Надаль (Испания) - Леонардо Майер (Аргентина)

Яна Фетт (Хорватия) - Каролин Возняцки (Дания)

Корт №2

Кики Бертенс (Голландия) - Николь Гиббз (США)

Магда Линетт (Польша) - Дарья Касаткина (Россия)

Малек Жазири (Тунис) - Жиль Мюллер (Люксембург)

Маркос Багдатис (Кипр) - Андрей Рублёв (Россия)

Корт №3

Джон Миллман (Австралия) - Дамир Джумхур (Босния)

Кайя Канепи (Эстония) - Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)

Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Магдалена Рыбарикова (Словакия)

Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Жиль Симон (Франция)

Корт №5

Жюльен Беннето и Джонатан Эйссерик (Франция) - Никола Мектич и Александр Пейя (Хорватия/Австрия)

Лора Робсон и Коко Вандевеге (Великобритания/США) - Хао Чин-Чань и Катарина Среботник (Тайвань/Словения)

Цзян Ван и Ван Яфань (Китай) - Оксана Калашникова и Варвара Лепченко (Грузия/США)

Корт №7

Диего Шварцман (Аргентина) - Каспер Рууд (Норвегия)

Петра Мартич (Хорватия) - Ирина-Камерия Бегу (Румыния)

Пабло Куэвас (Уругвай) - Райан Харрисон (США)

Чжан Шуай (Китай) - Дениза Аллертова (Чехия)

Корт №8

Ёсихито Нисиока (Япония) - Андреас Сеппи (Италия)

Иво Карлович (Хорватия) - Юити Сугита (Япония)

Карла Суарес Наварро (Испания) - Тимеа Бабош (Венгрия)

Мона Бартель (Германия) - Анетт Контвейт (Эстония)

Корт №10

Андрея Клепач и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Словения/Испания) - Виктория Голубич и Нина Стоянович (Швейцария/Сербия)

Вероника Кудерметова и Арина Соболенко (Россия/Беларусь) - Сорана Кырстя и Беатрис Хаддад Майя (Бразилия)

Кэтрин Беллис и Маркета Вондроушова (США/Чехия) - Екатерина Александрова и Анастасия Севастова (Россия/Латвия)

Томас Фаббиано и Дуди Села (Италия/Израиль) - Макс Мирный и Филипп Освальд (Беларусь/Австрия)

Корт №12

Мирьяна Лючич-Барони и Андеа Петкович (Хорватия/Германия) - Ирина-Камелия Бегу и Моника Никулеску (Румыния)

Татьяна Мариа и Полин Парментье (Германия/Франция) - Михаэлла Крайчек и Алла Кудрявцева (Голландия/Россия)

Уго Нис и Бенуа Пэр (Франция) - Сантьяго Гонсалес и Хулио Перальта (Мексика/Чили)

Эжени Бушар и Слоан Стивенс (Канада/США) - Екатерина Макарова и Елена Веснина (Россия)

Корт №13

Кайл Эдмунд (Великобритания) - Денис Истомин (Узбекистан)

Бен МакЛахлан и Ян-Леннард Штруфф (Япония/Германия) - Танаси Коккинакис и Джордан Томпсон (Австралия)

Латиша Чан и Андреа Главацкова (Тайвань/Чехия) - Синьюню Хань и Чен Лянь (Китай)

Марк Полманс и Эндрю Уиттингтон (Австралия) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия)

Корт №14

Боб Брайан и Майк Брайан (США) - Евгений Донской и Даниил Медведев (Россия)

Николоз Басилашвили (Грузия) - Рубен Бемельманс (Бельгия)

Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия) - Фрэнсис Тиафо и Дональд Янг (США)

Людмила Киченок и Макото Ниномия (Украина/Япония) - Кристина МакХэйл и Шелби Роджерс (США)

Корт №15

Люси Шафаржова и Барбора Стрыкова (Чехия) - Наоми Броуди и Анна Смит (Великобритания)

Раду Албот и Хён Чон (Молдова/Корея) - Джонатан Эрлих и Даниэль Нестор (Израиль/Канада)

Фабио Фоньини и Марсель Гранольерс (Италия/Испания) - Алекс Болт и Брэдли Мозли (Австралия)

Корт №19

Иван Додиг и Фернандо Вердаско (Хорватия/Испания) - Стив Джонсон и Сэм Куэрри (США)

Катерина Козлова и Юлия Путинцева (Украина/Казахстан) - Ралуца Олару и Ольга Савчук (Румыния/Украина)

Ракель Атаво и Анна-Лена Грёнефельд (США/Германия) - Астра Шарма и Белинда Вулкок (Австралия)

Роман Жебавы и Иржи Веселы (Чехия) - Роберт Линдстедт и Франко Скугор (Швеция/Хорватия)

Корт №20

Арина Родионова и Наталья Вихлянцева (Австралия/Россия) - Катерина Бондаренко и Александра Крунич (Украина/Сербия)

Нао Хибино и Дария Юрак (Япония/Хорватия) - Джессика Мур и Эллен Перес (Австралия)

Пабло Андухар и Альберт Рамос (Испания) - Санчай Ративатана и Сончат Ративатана (Таиланд)

Фелисиано Лопес и Марк Лопес (Испания) - Флорин Мерджа и Ненад Зимоньич (Румыния/Сербия)

Корт №22

Анна-Лена Фридзам и Алисон Ван Уйтван (Германия/Бельгия) - Кристина Плишкова и Донна Векич (Чехия/Хорватия)

Михаэла Бузарнеску и Мария Иригойен (Румыния/Аргентина) - Се Су-Вей и Пэн Шуай (Тайвань/Китай)

Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия) - Паоло Лоренци и Миша Зверев (Италия/Германия)

Пабло Карреньо-Буста и Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Робин Хаазе и Матве Мидделькооп (Голландия)

Петер Гойовчик и Флориан Майер (Германия) Уэсли Кулхоф и Артём Ситак (Голландия/Новая Зеландия)

Федерико Дельбонис и Виктор Эстрелья (Аргентина/Доминикана) - Оливер Марах и Мате Павич (Австрия/Хорватия)
Ключевые теги: Женский теннис Мужской теннис Надаль Возняцки Маррей Australian Open
17-01-2018, 12:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open 2018
Вторник, 16 января - второй игровой день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки первого раунда в мужском и женском одиночных разрядах. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут десять представителей России: Анна Блинкова, Анна Калинская, Даниил Медведев, Евгений

Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open 2018
Понедельник, 15 января - первый день Открытого чемпионата Австралии 2018. В этот день пройдут поединки стартового раунда в мужском и женском одиночных разрядах. Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут пятеро представителей России: Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Дарья Касаткина,

Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2017
Понедельник, 29 мая - второй игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого первенства Франции. Завтра состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские

Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2016
Четверг, 21 января - четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также состоятся встречи парных соревнований. 21 января на корты Мельбурна выйдут одиннадцать представителей России: Маргарита

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта