SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Швеция - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Превью матча Швеция - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеПревью матча Швеция - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеШвеция - Германия

Первый тур в группе С прошел без сенсаций. Записные лидеры – шведы и финны одержали уверенные победы. Сборная Швеции возглавляет турнирную таблицу благодаря лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб. Как пройдет встреча лидера со сборной Германии?

Серебряный призер ОИ-2014 играет в Южной Корее без энхаэловцев. В составе Тре Крунур девять человек из шведского чемпионата, двенадцать – из КХЛ, остальные спортсмены представляют различные европейские первенства.

Даже в таком экспериментальном варианте сборная Швеции уверенно и всухую обыграла соседей по Скандинавскому полуострову. Четыре безответные шайбы влетели в норвежские ворота. По две в первом и третьем периодах.

Сборная Германии состоит исключительно из игроков Немецкой Хоккейной Лиги. Немцы пробились на Олимпийские игры через сито квалификации.

Первый поединок на высшем уровне прошел под диктовку соперника. Сборная Финляндии не оставила им шансов, выиграв со счетом 5:2. Фаворит обыграл андердога в первом и втором периодах, а в третьем была зафиксирована ничья 1:1.

Статистика и личные встречи

Немцы потерпели одно пражение с тоталом больше 6,5.
Последняя личная встреча состоялась на ЧМ-2017.
Шведы выиграли со счетом 7:2.
Шведы одержали одну победу с тоталом меньше 6,5.

Матч Швеция – Германия пройдет параллельно с другой игрой в группе С. Безусловно, судьба первого места решится в очном противостоянии финнов и шведов. Прогнозируем, что оба поединка второго тура в этом квартете будут сыграны по схожему сценарию – победа фаворита без голевой феерии.
Ключевые теги: Швеция, Германия, Олимпиада-2016 в Рио, Олимпиада
15-02-2018, 16:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Швеция - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Швеция - Норвегия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Во втором поединке сойдутся сборные Швеции и Норвегии, представляющие на Олимпийских играх один регион. На этом их общность и заканчивается. Продемонстрирует ли Тре Крунур свое превосходство над противником?

Превью матча Финляндия - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Группа С – единственный чисто европейский квартет на турнире. Первыми определят сильнейшего сборные Финляндии и Германии. Настолько ли очевиден фаворит? Как известно, хоккеисты из НХЛ не приехали на нынешнюю Олимпиаду. Более того, финская федерация хоккея не приостановила первенство своей страны,

Превью матча США - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Словакия в первом матче группового этапа Олимпиады сотворила уже сенсацию, переиграв россиян. Получится ли у США избежать проблем в матче с европейцами?

Превью матча Словакия - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Первым соперником сборной России на зимней Олимпиаде станет команда Словакии. Смогут ли подопечные Олега Знарка уверенно стартовать в турнире и подтвердить свой статус фаворита?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта