SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча США - Словакия - Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Отчет матча  США - Словакия - Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеДля словаков, собственно говоря, ничего не изменилось. Рисунок игры что российской сборной, что американской в целом один и тот же. У россиян повыше индивидуальное мастерство, у американцев – командная игра. И противодействовать что одному, что другому нужно одинаково. Другое дело, что на этот раз у словаков получилось немного хуже.

США - Словакия - 2:1
(1:1, 0:0, 1:0)

Голы:

1:0 Донато Терри, Бурк), 07:10, ГБ
1:1 Кудрна Суровы, Чайковски), 07:35
2:1 Донато Бурк, Аркобелло), 42:51, ГБ

Вратари
: Запольски - Лацо

А ведь отыгрывать две шайбы, как это пришлось в первой игре, словакам не нужно было. Они достаточно быстро пропустили и сравняли счет уже через 25 секунд. А дальше надолго установилось томительное равенство.

Нельзя сказать, что американцы не вылезали из словацкой зоны. Как раз нет, игра была практически на равных, с небольшим территориальным преимуществом звездно-полосатых. Плюс к тому, американцы практически не удалялись. Словакам, в свою очередь, пришлось несколько раз поиграть в численном меньшинстве, но они и вчетвером действовали достаточно надежно.

И все-таки именно удаление стало определяющим. Уже в третьем периоде словаки словаки словили командный штраф, и пропустили в численном меньшинстве. А для нашей команды немаловажным стал тот факт, как надежно сыграли американцы, имея весьма скользкое преимущество в одну шайбу. Словаки-то полезли, и имели шансы сравнять счет, но американская команда устояла.

Перед заключительными матчами группового турнира США и Словакия получили несколько лишних часов отдыха. И обе могут победить в группе, что даст возможность напрямую выйти в четвертьфинал.
 

Ключевые теги: США, Словакия, Олимпиада, Олимпиада-2018 в Пхёчхане
16-02-2018, 11:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча США - Словакия - Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча США - Словения Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Во втором матче первого игрового дня с голами начиналось поскромней. Словенцы, конечно, бились у своих ворот, аки львы, и даже иногда переходили в контратаки, но один раз все-таки не уследили. И американцы повели, нанеся, на минуточку, 20 прописью – двадцать) бросков в створ словенских ворот за

Превью матча США - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Словакия в первом матче группового этапа Олимпиады сотворила уже сенсацию, переиграв россиян. Получится ли у США избежать проблем в матче с европейцами?

Превью матча Словения - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Свои вторые матчи в групповом этапе обе команды проиграли, и теперь очный матч между сборными Словении и Словакии определит главного аутсайдера квартета В. Чего ждать от этого противостояния?

Превью матча Словакия - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Первым соперником сборной России на зимней Олимпиаде станет команда Словакии. Смогут ли подопечные Олега Знарка уверенно стартовать в турнире и подтвердить свой статус фаворита?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта