SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча США - Словакия 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Превью матча США - Словакия 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеПревью матча США - Словакия 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеСША - Словакия

Слабую игру показала сборная США в рамках группового этапа, и, если ничего не изменится, тогда сложно будет претендовать на победу над сборной Словакии, которая зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны на данном турнире.

Тони Гранато огорчен качеством игры своих подопечных в рамках группового этапа Олимпийских игр. Со счетом 2-3 в овертайме американцы проиграли словенцам, 0-4 сборной России и удалось победить сборную Словакии со счетом 2-1. Хотелось, чтобы сборная США в 1/8 финала ОИ-2018 смогла показать привычный уровень игры. Для этого есть все составляющие, правда нужно лучше играть при реализации шансов у ворот соперника, но и вратари должны прибавить в уверенности. Игра со словаками будет очень напряженной, и одна ошибка может решить исход встречи.

Сборная Словакии симпатичную игру продемонстрировал в группе В на Олимпийских играх. Стартовая победа над сборной России со счетом 3-2 помогла команде почувствовать уверенность в собственных действиях на льду. Далее подопечные Крэйга Рэмзи уступили американцам со счетом 1-2, и в крайне обидном для себя матче проиграл по буллитам 2-3 сборной Словении. Если бы удалось выиграть последний матч, тогда можно было бы избежать встречи со сборной США. Единственным недостатком игры данного коллектива является большое количество удалений. Если не исправить эти огрехи, тогда в четвертьфинал пройти будет невозможно.

Статистика и личные встречи


Между собой команды встречались трижды за последний год. В двух матчах сборная США была сильнее и еще одна победа на счету словаков.
Сборная США в последних шести играх одержала только одну победу.
Пять побед на счету сборной Словакии в последних десяти поединках.

Ожидаем, что словаки за счет самоотдачи и минимального количества штрафов смогут взять реванш у сборной США за обидное поражение в рамках группового этапа. Сложно будет сборной Словакии рассчитывать на успех в основное время матча, но должны они как минимум переводить поединок в овертайм и там определят участника четвертьфинала ОИ-2018.
Ключевые теги: США, Словакия, Олимпиада-2018 в Пхёчхане, Олимпиада
19-02-2018, 10:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча США - Словакия 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча США - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Словакия в первом матче группового этапа Олимпиады сотворила уже сенсацию, переиграв россиян. Получится ли у США избежать проблем в матче с европейцами?

Превью матча Словения - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Свои вторые матчи в групповом этапе обе команды проиграли, и теперь очный матч между сборными Словении и Словакии определит главного аутсайдера квартета В. Чего ждать от этого противостояния?

Превью матча Словакия - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Первым соперником сборной России на зимней Олимпиаде станет команда Словакии. Смогут ли подопечные Олега Знарка уверенно стартовать в турнире и подтвердить свой статус фаворита?

Превью матча Чехия - Южная Корея Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Чехия приехала на Олимпиаду с желанием всерьез претендовать на медали. Южная Корея попробует набраться опыта в матчах группового этапа, на большее им претендовать невозможно.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта