SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Чехия - США 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Превью матча Чехия - США 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеПревью матча Чехия - США 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеЧехия - США

Cборная США приятно удивила качеством своей игры в матче 1/8 финала против словаков. Нужно сохранить подобный настрой и так же сыграть против сборной Чехии, которая неплохо себя зарекомендовала на ОИ-2018.

Чехи в рамках группового этапа Олимпийских одержали три победы подряд со счетом 2-1 над Республикой Кореи, Канадой 3-2 по буллитам и Швейцарией 4-1. Йозеф Яндач пытается привить своим подопечным более оборонительный стиль игры. Если раньше сборная Чехии всегда выделялась отличной атакой, но с защитой были проблемы, то сейчас начал выстраиваться некий баланс. У команды есть все шансы, чтобы обыграть американцев, но для этого нужно к каждому своему шансу у ворот соперника отнестись с предельной собранностью.

Многие сомневались в успехе подопечных Тони Гранато в рамках 1/8 финала Олимпийских игр. Одна из причин — это далеко не самая качественная игра в рамках группового этапа, где была добыта победа только над словаками 2-1 и были зафиксированы поражения от словенцев в овертайме 2-3 и России 0-4. Победа со счетом 5-1 над сборной Словакии, которая состоялась сегодня, показала истинную силу американцев. Сборная США имеет не так много времени на восстановление перед поединком с чехами, поэтому будет пытаться решить исход матча в основное время.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались дважды в 2017 году. По одной победе на счету каждой сборной.
Сборная США одержала только четыре победы в последних десяти матчах.
Сборная Чехии выиграла семь из десяти последних встреч.

Ожидаем, что обе команды сейчас отойдут от атакующего стиля игры. У сборной США осталось не так много сил после матча со словаками, поэтому им нужно сыграть тактически грамотно. Есть смысл ожидать оборонительный хоккей со стороны обеих команд, так как и чехи сейчас не выделяются яркими атакующими действиями.

Ключевые теги: Чехия, США, Олимпиада, Олимпиада-2018 в Пхёчхане
20-02-2018, 13:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Чехия - США 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча США - Словакия 1/8 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Слабую игру показала сборная США в рамках группового этапа, и, если ничего не изменится, тогда сложно будет претендовать на победу над сборной Словакии, которая зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны на данном турнире.

Превью матча Канада - Чехия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Обе команды добыли стартовые победы на Олимпийских играх. Канадцы разгромили швейцарцев, а вот чехи скромно переиграли сборную Южной Кореи. Удастся ли сборной Чехии лучше сыграть на завершающей стадии своих атак?

Превью матча Чехия - Южная Корея Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Чехия приехала на Олимпиаду с желанием всерьез претендовать на медали. Южная Корея попробует набраться опыта в матчах группового этапа, на большее им претендовать невозможно.

Превью матча США - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Сборная Словакия в первом матче группового этапа Олимпиады сотворила уже сенсацию, переиграв россиян. Получится ли у США избежать проблем в матче с европейцами?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта