SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Чехия - США 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане

Зимние Олимпийские игры 2018 Пхёнчхане
Отчет матча Чехия - США 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в ПхёчханеДостаточно непривычно для себя и для всех нас чехи активно сыграли в атаке. Решение было абсолютно верным: несмотря на молодость, сборная США физически не могла полностью восстановиться за 21 час после завершения своего матча 1/8 финала.

Чехия – США – 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы:
0:1 Донэто Терри), 06:20
1:1 Коларж Коварж), 15:12
2:1 Кундратек Мозик, Ружичка), 28:14
2:2 Слэйтер О'Нил), 30:23, ГМ
3:2 Коукал, 65:00, ПБ

Вратари
: Францоуз – Запольски

Поначалу американцы приняли чешскую тактику на ура, весьма быстро открыли счет, и казалось, что именно они, а не чехи в такой игре чувствуют себя, как рыба в воде. Но время шло, и командная скорость американцев стала падать. И они стали чехам все сильнее уступать. В итоге еще в первом периоде сборная Чехии счет сравняла, а во второй двадцатиминутке и вовсе вышла вперед.

Но вот беда: выйдя вперед, чехи решили сыграть на "усушку-утруску", то есть, на удержание. По большому счету, свою задачу они выполнили, если не считать, что еще во второй трети матча американцам удалось сравнять счет. Кто после этого больше удерживал результат, сразу и не скажешь. Кажется, что финальной сирене были рады обе команды. Но американцы при этом уже едва ли не ползали.

Овертайм результата тоже не принес, а к серии послематчевых буллитов звездно-полосатые подошли с таким отношением, что Ти-Джей Оши, если ему показать эти буллиты, должен с горя пойти и утопиться. Потому что пробить Францоуза американцам с пяти раз так и не удалось. А вот чехи свою шайбу забросили, и отправились ждать – кого? Да, конечно, россиян. Вряд ли кто-то всерьез надеялся на норвежцев.
Ключевые теги: США, Чехия, Олимпиада, Олимпиада-2018 в Пхёчхане
21-02-2018, 10:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Чехия - США 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Чехия - Южная Корея Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Олимпийский стадион Пхенчхана пел и гулял, и не мудрено: сборная Кореи забросила свою первую шайбу на Олимпиаде. Причем она открыла счет, и вообще на первых минутах выглядела ничуть не хуже маститых чехов.

Превью матча Чехия - США 1/4 финала Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Cборная США приятно удивила качеством своей игры в матче 1/8 финала против словаков. Нужно сохранить подобный настрой и так же сыграть против сборной Чехии, которая неплохо себя зарекомендовала на ОИ-2018.

Отчет матча США - Словакия - Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Для словаков, собственно говоря, ничего не изменилось. Рисунок игры что российской сборной, что американской в целом один и тот же. У россиян повыше индивидуальное мастерство, у американцев – командная игра. И противодействовать что одному, что другому нужно одинаково. Другое дело, что на этот раз

Превью матча Канада - Чехия Олимпийского хоккейного турнира 2018 в Пхёчхане
Обе команды добыли стартовые победы на Олимпийских играх. Канадцы разгромили швейцарцев, а вот чехи скромно переиграли сборную Южной Кореи. Удастся ли сборной Чехии лучше сыграть на завершающей стадии своих атак?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта