SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Практичные и оригинальные печи-барбекю

Спортивный праздник
Печи-барбекю можно устанавливать в беседках, на верандах или просто под навесом. При этом важно помнить о то, что:
печь-барбекю должна устанавливаться на прочное бетонное основание фундамент);
если перед печью-барбекю выполнен деревянный настил, то непосредственно перед печью его необходимо обшить металлом;
для вывода дыма над уровнем крыши или навеса можно использовать удлинители дымохода поставляются отдельно) или специально предназначенные для этого дымоходы.
Использовать печи-Барбекю Saunday Вы можете круглый год. В случае, если Вы длительное время не используете Вашу печь-барбекю, мы рекомендуем накрывать ее специальным чехлом поставляется отдельно) или любыми другими доступными материалами, обеспечивающими предотвращение от попадания прямых осадков, это особенно важно в периоды перепадов температуры от положительной к отрицательной и обратно.
Наши садовые печи-барбекю собираются из готовых блоков, которые выполнены по особой технологии из жаропрочных материалов. Эти блоки представляют собой монолитную конструкцию, отлитую из печного кирпича особой конфигурации, скрепленного между собой стальной арматурой и специальным образом подготовленного бетона.
Эту работу для Вас могут выполнить наши монтажники при условии наличия готового фундамента. Если у Вас нет фундамента, то и с этой работой могут справиться наши монтажники, при этом необходимо учесть, что с момента заливки фундамента до монтажа печи-барбекю должно пройти не менее 7 дней. Возможна так же самостоятельная сборка печей-барбекю – для этого потребуется не менее двух физически крепких мужчин, строительный инструмент, раствор для сборки и время в количестве нескольких часов.
Внимание: компания Saunday не несет ответственность по гарантийным обязательствам в случае, если сборка печи-барбекю выполняется неквалифицированными специалистами, не прошедшими обучение и инструктаж по правилам сборки наших печей-барбекю.

29-03-2018, 16:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Практичные и оригинальные печи-барбекю.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем так хороши дубовые дрова
Ну как в загородном доме зимой без дров? Обогреть помещение, протопить камин, натопить баньку без них невозможно. А они, между прочим, бывают разные - и рано или поздно неизменно встает вопрос, какие же дрова лучше.

Эту печь сложно с чем-то спутать
"Везувий" занимается выпуском отопительных агрегатов уже больше десяти лет. Вся продукция характеризуется безопасностью, надежностью и внешней привлекательностью моделей.

Быстрая упаковка в вакуум
Проблема сохранения продуктов свежими длительное время стоит перед многими хозяйками. Особенно актуальна она тогда, когда приходится покупать продукты в больших количествах или делать запасы на длительный срок например, на даче). Настоящей палочкой-выручалочкой для дома может стать бытовой

Кресло-качалку нередко можно встретить в интерьере
Кресло-качалка по характеристикам и конструкции представляет собой интереснейший вид мебели. Им с большим удовольствием пользуются люди, обожающие комфорт и уют.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта