SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Лацио - РБ Зальцбург 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Лацио - РБ Зальцбург 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018Превью матча Лацио - РБ Зальцбург 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018Лацио - РБ Зальцбург

"Лацио" в этом розыгрыше Лиги Европы не слишком убедительно играет на своем поле, пропуская практически от каждого соперника. Стоит ли ждать и в этот раз оплошностей от обороны римлян?

"Лацио" сумел пройти киевское "Динамо" после очень неубедительной игры в домашней встрече, которая закончилась ничьей 2:2. На выезде "орлы" уверенно разгромили киевлян - молодая и не слишком опытная оборона украинского клуба просто не выдержала напор блестящей атаки римлян. В чемпионате "Лацио" немного сбавил обороты, однако в гонке за место в Лигу Чемпионов на следующий сезон остался - расстояние от идущего четвертым "Интера" составляет всего два очка. Самым слабым местом римлян является оборона, которая проваливается в каждой игре, однако до последнего времени удавалось выходить победителями за счет Иммобиле и партнеров, разрывающих защитные порядки соперников в клочья.

РБ "Зальцбург" можно назвать сенсацией этой Лиги Европы, однако это клише австрийцы получают практически ежегодно, доходя до самых поздних стадий Еврокубка. Подопечным Роберта Иберстбергера удалось пройти дортмундскую "Боруссию", которая не впечатляет в этом сзоне, но все равно является очень грозным соперником. В чемпионате у РБ "Зальцбург" также полный порядок - после 28 туров они лидируют в турнирной таблице, опережая ближайшего соперника на восемь очков.

Статистика и личные встречи

В 13 гостевых встречах РБ "Зальцбург" забил 23 гола, пропустил 12
РБ "Зальцбург" в своем чемпионате сыграл в гостях 13 матчей - восемь побед, четыре ничьих и одно поражение
Команды встречались на групповом этапе Лиги Европы 2009 года - оба матча выиграл РБ "Зальцбург" с одинаковым счетом 2:1
"Лацио" в Серии А сыграл дома 15 игр - восемь побед, три ничьих и четыре поражения

"Лацио" является фаворитом домашней встречи - итальянцы превосходят соперника по подбору игроков и имеют преимущество родных стен. РБ "Зальцбургу" не привыкать быть аутсайдером пары, поэтому играть австрийцам будет очень комфортно, контратаки - их любимое оружие в этой Лиге Европы. У гостей очень мобильная средняя линия, также очень быстрые фланговые защитники, за счет этого переход из обороны в атаку происходит за 2-3 передачи. На наш взгляд, команды обменяются голами в предстоящем матче. "Лацио" имеет очень сильную линию атаки, но плохо играет у своих ворот - ровно тоже самое можно сказать и о гостях.
Ключевые теги: Лацио, Лига Европы
5-04-2018, 10:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Лацио - РБ Зальцбург 1/4 финала Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Стяуа - Лацио 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
Румынский "Стяуа" в 1/16 финала получил непростого соперника – итальянский "Лацио". Для выхода в следующий круг нужно решить задачу-минимум – не проиграть дома. Сумеет ли справиться с ней одна из лучших команда Румынии?

Превью матча Динамо Киев - Лацио 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
В первом матче ни одной из сторон своего превосходства обозначить не удалось. С лучшим настроением к ответной встрече все же готовится Динамо Киев. Лацио придется очень постараться, чтобы вдали от дома добиться победы.

Превью матча Лацио - Стяуа 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018
После поражения в первом матче 1/16 финала Лиги Европы от "Стяуа" со счетом 0:1, "Лацио" постарается отдать должное румынам дома. Сумеет ли римский клуб разгромить румын дома?

Превью матча Лацио - Динамо Киев 1/8 финала Лиги Европы 2017-2018
В 1/8 финала Лиги Европы на стадионе Олимпико в четверг Лацио сыграет с киевским Динамо первый матч противостояния. Обе команды на турнире неплохо забивали. Порадуют ли соперники голами и в ближайшем матче?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта